LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adorable, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adorable, Rasasi

Концентрированные масляные духи Adorable "Восхитительный" - яркий и незабываемый, бесконечно женственный аромат.

Схема аромата: зеленый-цитрусовый/ цветочно-фруктовый/древесно-мховый.

Верхние ноты раскрываются очень необычно и свежо с «привкусом» свежей зеленой травы. При первом вдохе слышится нежная и тонкая комбинация цитрусовых ароматов мандарина, легкая нотка бергамота, словно глоток дорого чая тут же освежает все звучание, и к нему добавляется едва заметный шелест зеленой листвы.
«Сердце» «Adorable» растекается в звучной мелодии цветочных запахов розы, жасмина, и вливается в персиковый океан с экзотическим личи. Поистине чувственный аромат, пропитанный летом, солнцем и любовью.
К концу дня фруктово-цветочная буря стихает и наступает штиль – слышны звуки древесных нот: терпкость дуба в медленном танце с кедровым ароматом под томное сладкое пение мускуса. Это божественное сочетание продержится на коже еще очень долго, и наутро следующего дня комната будет переполнена этими нежными солнечными запахами.

Духи имеют легкий и свежий, но многослойный характер, аромат раскрывается в течение дня, прекрасно подойдет для ежедневного применения.

Верхние ноты: Искрящаяся свежесть с нотами Мандарина, Бергамота, Цитуса и раздавленных зеленых листочков.
Средние ноты: Комбинация цветов и фруктов - Роза, Жасмин, Личи и Персик
Базовые ноты:Древесная смесь, преимущественно кедр и дубовый мох, в комбинации со сладким мускусом.
0

0 отзывов