LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aigner No 1 Platinum, Etienne Aigner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aigner No 1 Platinum, Etienne Aigner

Дом аксессуаров из Франции Etienne Aigner добавил в свою парфюмерную коллекцию “Aigner No 1” новый мужской аромат под названием Aigner No 1 Platinum. Новый парфюм характеризуется как квинтэссенция роскоши, изысканности и вкуса, переведенные на язык ароматов. Духи созданы для уверенного и сильного мужчины, который всегда ищет способы и пути для того, чтобы улучшить свою эффективность и уровень жизни. Он нуждается в мощном и энергичном парфюме, который не уступает ему ни в чём.

Древесный пряный аромат Etienne Aigner No 1 Platinum отражает прочность, силу и построен на переплетении контрастов – холодных акцентов мрамора и металла в сочетании с теплыми нотами пряностей и древесины. Парфюм звучит очень естественно и показывает элементы природы в их истинном свете. Аромат призывает выйти за пределы своих возможностей и является воплощением чистоты, силы и власти.

Духи Aigner No 1 Platinum созданы из следующих основных аккордов:

Верхние ноты: ароматы моря, мандарин, листья мяты, бергамот;
Средние ноты: кориандр, кардамон, черный перец;
Базовые ноты: молекула cashmeran, кристаллическая амбра, мускус, экзотические породы дерева.

Парфюм Aigner No 1 Platinum выйдет в продажу в мае 2015 года. Аромат создан с концентрацией туалетной воды в объемах 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов