LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Élisire - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Élisire

Бренд Elisire выпустил свою первую коллекцию парфюмов унисекс, в которую вошли ароматы Ambre Nomade, Eau Papaguena, Elixir Absolu, Jasmin Paradis и Poudre Desir. Духи отражают многогранность ощущений и приглашают в необыкновенное, таинственное и захватывающее путешествие для чувств, в котором экзотика переплетается с богатством восприятия. Новые парфюмы представляют собой эликсиры желания – соблазнительные, сочные и неотразимые.

«Вселенная эмоций. Созвездие в отдаленном месте, наполненное райскими ощущениями и ароматами. Необычайное путешествие в открытый, величественный и экзотичный мир.

Исключительные ароматы в высокой концентрации. Аура магии и таинственности, всеобъемлющая и захватывающая. Бесконечное сияние цвета».

Именно эта цитата представляет нам бренд Élisire. Но что же стоит за этими яркими фразами? Нежные пастельные цвета, обилие света, преломляющегося в гранях высоких прозрачных флаконов, в которых будто соединились девичьи грезы и изысканность линий. Цвет, свет и внешний облик — то, что глаза, опередившие нос, замечают в первую очередь. Но ненадолго...

Основатель бренда Франк Зальцведель. Франк родился во Франции, в немецкой семье. В возрасте 10 лет он вместе с родителями переехал в Индонезию. Жизнь в рамках азиатской культуры с ее обилием самых разнообразных красочных запахов в немалой степени обогатила и расширила его личный ольфакторный диапазон. Вернувшись обратно во Францию в возрасте 16 лет, он поступил в бизнес-школу, а позже — во Французский институт моды в Париже (IFM). По окончании его Франк сотрудничал с модными дизайнерскими домами, где занимался разработкой концепций новых ароматов этих марок. Среди его проектов — такие ароматы как Acqua di Gio и Armani Mania Giorgio Armani, а также Flowerbomb Viktor&Rolf. Параллельно с этим Франк также занимался живописью, проводя свободное время в маленькой деревушке в Провансе. Именно живопись и восприятие цвета вкупе с любовью к ароматам, сподвигли его на создание коллекции Élisire.

Первая линейка марки включает в себя 5 ароматов.

Выпускаются в концентрации Extrait de parfum, довольно дорогие https://www.elisire....ts/ambre-nomade
контакт https://www.elisire....rmation/contact

У марки Elisire изящная концепция, композиции и совершенно эклектичные флаконы.
Ссылки:
0

0 отзывов