LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Nomade, Élisire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Nomade, Élisire

Бренд Elisire выпустил свою первую коллекцию парфюмов унисекс, в которую вошли ароматы Ambre Nomade, Eau Papaguena, Elixir Absolu, Jasmin Paradis и Poudre Desir. Духи отражают многогранность ощущений и приглашают в необыкновенное, таинственное и захватывающее путешествие для чувств, в котором экзотика переплетается с богатством восприятия. Новые парфюмы представляют собой эликсиры желания – соблазнительные, сочные и неотразимые.

Ароматы бренда описываются как светлые и глубокие, элегантные и современные парфюмы, у которых есть власть, чтобы зажечь желание. Новая коллекция сочетает в себе любовь к природе и палитре цвета, где одна гамма красочных оттенков сменяется другой. Так и духи, постепенно раскрываются слой за слоем, окружая своей тонкой аурой прекрасного аромата. Цвет как парфюм – говорит на всех языках.

Elisire Ambre Nomade – восточный аромат, созданный парфюмером Пьером Негрином (Pierre Negrin). Духи представляют собой необычное путешествие на Восток и богатый выбор возможностей, этот аромат как прекрасный закат солнца, сияет в свете золотого янтаря.

«Взрывной аромат. Великолепный и многообещающий, как закат. Вдохновляющий, как солнечное затмение. Соблазнительное сочетание амбры, олибанума, ванили, пачули и мускуса, окруженное нотами экзотического мадагаскарского иланг-иланга, кедра и лабданума, лучистыми, искрящимися нотами яблока, абрикоса, имбиря, а также ароматическими оттенками розмарина, лаванды и шалфея. Аромат создан в сотрудничестве с Пьером Негреном».

Ambre Nomade — запах тихого августовского вечера. Теплый, красно-оранжевый закатный луч, шершавые, в крапинку, перезревшие абрикосы бок к боку, крепкий черный чай с травами, прозрачный иланговый тон и мягкая, амброво-ванильная сладость, разлитая во всем аромате. Ambre Nomade статичен в своем развитии, как статичен наблюдаемый пейзаж, где только свет и тени способны сместить акценты, выделив ту или иную его часть.

Верхние аккорды: имбирь, абрикос, шалфей;
Сердечные аккорды: кедр, иланг-иланг, абсолют цистуса;
Базовые аккорды: олибанум, пачули, мускус, ваниль.

В настоящее время новую коллекцию ароматов можно найти на сайте компании Elisire. Духи выполнены в концентрации парфюмерной воды и имеют объемы флаконов 2,5, 30 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 02_Ambre_Nomade_Mood_1400x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 59294_bb317725f3c22537865409ae16dadb78_ambre_nomade.jpg
  • Прикрепленное изображение: 02_Ambre_Nomade_30ml_800x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 210223_ELISIRE_VIAL_AMBRE_NOMADE_1600x1310_9512c712-df76-44b8-b1cb-81393eac8c96_800x.jpg

0 отзывов