LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gai Mattiolo Woman's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gai Mattiolo Woman's

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 599р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Если вы решительная и целеустремленная натура, которая привыкла рассчитывать только на себя, то аромат Woman`s должен составить вам отличную пару. Появился парфюм в 2004 году и сразу смог покорить сердца женщин своей глубокой чувственностью. С ним вы всегда будете неотразимы. Парфюм дарит свободу чувств и эмоций, с ним вы смело можете осуществлять все свои замыслы. Он создан для оригинальной, умной, уверенной в себе женщины, которая день за днем подтверждает свое право на индивидуальность и не скрывает свои чувства и эмоции. Сильная, полная страсти героиня нашего времени примеряет на себя новый аромат. Он ей очень идет – простота и изысканность, классика и современность сливаются воедино, стремясь к бесконечной женственности и чувственности.
Композиция вобрала нотки бергамота, листьев лотоса, красного перца, цветов хлопка, пиона, фрезии, лилии, мускуса, ванили и древесины.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный аромат. Строгий и в тоже время притягательный. В офис можно смело одевать, не кого не будет раздражать. Для меня стал приятным сюрпризом, покупала ориентируясь на ноты. Нравится :super:
0
Страница 1 из 1