LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Citrus, Vilhelm Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: beatlelf, Aromagolic и Mrs Wilde
 

Black Citrus, Vilhelm Parfumerie

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1600р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Sargina (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Black Citrus – освежающий, серьезный и совершенно не легкомысленный, а скорее глубокий и умиротворяющий древесно-цитрусовый унисекс парфюм с легкими пряными акцентами, выпущенный американским нишевым парфюмерным брендом Vilhelm Parfumerie. Аромат разработан известным парфюмером Жеромом Эпинеттом и вдохновлен чистым дыханием города после того, как его пыльные и уставшие от смога улицы омоет теплый летний ливень. Он предлагает отбросить предрассудки и сомнения и выйти из-под навесов и насладиться упругими теплыми струями чистейшей воды, льющейся с неба. Не стоит рассматривать дождь сквозь стекло витрин и окон кабинетов, их надо ощутить на собственной коже, что бы почувствовать хоть на мгновение единение с природой. С начала парфюм дарит чистую, лучистую прохладу бергамота с легкой примесью бархатисто-пряного кардамона. Затем сквозь прохладу вступительных нот проявляется нежный, утонченный аромат фиалки, звучащей на фоне глубоких, пряно-зеленых нот листьев мате. Завершает звучание парфюма теплая волна шелковисто-пряных нот пачули и тонкий запах древесины березы.

Black Citrus Vilhelm Parfumerie - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Black Citrus выпущен в 2015.

Верхние ноты: кардамон и калабрийский бергамот;
ноты сердца: мате из Парагвая и Фиалка;
ноты базы: пачули и Береза.

Аромат Vilhelm Parfumerie Black Citrus доступен в концентрации парфюмированной воды в дизайнерских флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32876.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Надежды на этот аромат возлагала большие, но увы… га мне это чисто мужской одеколон. Но очень красив, действительно кожаный, сидит близко к коже. По мне на лето тяжеловат, пусть постоит до осени, вдруг подружимся.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Меня Vilhelm Parfumerie не перестаёт удивлять. Уже второй аромат, в котором я слышу то, чего нет в пирамиде
Black Citrus стартанул сочным вкусным бергамотом. Захотелось вдохнуть и не выдыхать. И сразу же появилась кожа. Да, именно кожа. Не знаю какой компонент даёт мне это звучание. Наверное, кардамон и мате так воспринимаются мною.
Для меня это кожаный аромат, очень мужественный. Приятный запах мужчины, только что вышедшего из душа, он чистый, побритый, ну и конечно же нанёс на себя цитрусовый одеколон после бритья.
Хотелось бы услышать как Black Citrus будет звучать на мужской коже. Полагаю, это будет приятно будоражащим.
Аромат сидит близко к коже. Скорее мужской, чем унисекс. На себе его не вижу.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Озон! Воздух после дождя, который хочется вдыхать и вдыхать, как чистейший кислород.
Пронзительно-свежий, манящий своей туманной прохладой. Просто вау!!!
В школьные годы влюбленными глазами смотрела на недоступный мне тогда Озон Таччини, он казался воплощением сгущающихся туч перед грозой и просто идеальным беззаботным ароматом.
Черный цитрус заставил меня вернуться в детство, развалиться на диванчике и помечтать о том далеком туманном весеннем утреннем рассвете, когда ночью накрапывал дождь, а с утра свежо и прохладно, спрыгиваешь с кровати, бегом бежишь к окну, открываешь ставни, вдыхаешь этот воздух полной грудью, а в глазах мечта за мечтой - впереди столько всего интересного, аж дыхание перехватывает..!
7
Страница 1 из 1