LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 K, Imperio Lusso - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 K, Imperio Lusso

Итальянская линия парфюмерии модного люксового бренда Imperio Lusso выпустила дебютный женский парфюм под названием 24 K. Новые духи являются воплощением итальянской роскоши и гламура, вдохновением для создания которых послужила страсть к дизайну, совершенству и высокому качеству итальянской моды.

Аромат Imperio Lusso 24 K представляет собой эксклюзивный люксовый парфюм ручной работы, в котором сочетаются классика, элегантность и современный дизайн. Духи отражают атмосферу роскоши общества XX века. Несмотря на то что каждый флакон содержит в себе настоящие частицы золота, из которого также изготовлен и логотип на бутылке, новый парфюм поступил в продажу по вполне доступной цене. Роскошные продукты по доступным ценам – это главная концепция бренда Imperio Lusso.

Парфюм 24 K описывается как восточно-цветочный аромат с переплетением насыщенных ванильных нот, амбровых аккордов и цветочных акцентов розы, дополненных выразительными пудровыми ароматами и более умеренными древесно-цитрусовыми оттенками.

Духи 24 K включают в свой состав следующие основные ингредиенты:

Верхний аккорд: танжерин, лайм, персик;
Сердечный аккорд: розовый перец, роза;
Базовый аккорд: кедр, сандаловое дерево, мускус, ваниль, амбра.

Аромат 24 K можно будет приобрести в апреле 2015 года на сайте дома Imperio Lusso.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a520e6298b4846a7f7ac693aa4547f61.jpg
  • Прикрепленное изображение: d54b1c2d5dd6353f4fd19fe1afd032ec.jpg

0 отзывов