LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurdenya, Francesca Dell'Oro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Salvia понравилось это
 

Fleurdenya, Francesca Dell'Oro

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)  
В обменнике:  DianaM (EDP - 4800р за флакон 50/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Дом нишевых ароматов из Италии Francesca dell`Oro выпустил свою парфюмерию в новой упаковке, а также добавил к уже имеющейся коллекции духов три новых унисекс аромата восточного характера: Envoutant, Fleurdenya и Page 29. Как и предыдущие издания, новые духи воплощают в себе мечты, интересные истории, незабываемые эмоции и чувства.

Francesca dell`Oro Fleurdenya – богатый цветочный аромат бесконечных возможностей, который описывается как нео-романтические духи. Это элегантная и современная многогранная композиция с легким оттенком старины воплощает в себе ощущение мгновенного перемещения во времени в прекрасный благоухающий сад.
Fleurdenya - Нежный, романтичный и загадочный аромат превратит свою хозяйку в сладкий, благоухающий цветок, который с виду нежный и трепетный, однако способен с противостоять многим природным явлениям. Аромат был представлен миру в 2015 году люксовым итальянским брендом Francesca dell`Oro в качестве унисекс композиции. Он представлен во флаконе в виде драгоценного камня нетривиальной огранки, который демонстрирует возвышенность, роскошь и элегантность заключенной в нем ароматической композиции. Первые аккорды парфюма восхитят вас древесным теплом палисандра, прекрасно дополненным утонченной прохладой нарцисса с игривыми оттенками цитрусово-пряных нот бергамота. Центральная часть композиции смешивает разнообразие запахов жасмина, гардении, туберозы и иланг-иланга, создавая эффектное, экзотичное звучание, позволяющее почувствовать себя центром всеобщего внимания и восхищения. Базовая часть аромата составлена из нот тиаре, бензоина, флердоранжа и мускуса, придающих парфюму особую силу, эффектности и динамику звучания.

Верхние ноты: бергамот, палисандр, нарцисс.
Средние ноты: гардения, жасмин, тубероза, иланг-иланг.
Базовые ноты: тиаре, апельсиновый цвет, бензоин, мускус.

Все духи можно найти на сайте дома Francesca dell`Oro. Ароматы выпущены в объемах флаконов по 100 мл каждый в виде парфюмированной воды.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 23a6812fdbbd90b6e7580298dadd24f5.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат яркий, стойкий. Надо пробовать, может для кого то быть тяжеловатым. Я заметила этот аромат на подружке, очень понравился. Когда купила себе и первый раз нанесла, в течении очень долгого времени чувствовала на себе и мне это мешало. Сейчас использую по особым случаям.
0
0
Очень яркий цветочный аромат. Очень шлейфовый и стойкий. Может понравиться не всем. Перед покупкой тестировать!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень женственный аромат!Стойкость запредельная!Сладкая гардения! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :yahoo:
1
Эллада35 Все отзывы пользователя , 24 Сентябрь 2021 - 08:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какая цветочная симфония!!! Невероятной длины шлейф!!! Аккорд гардении с капелькой туберозы!!! Вызывающий до головокружения!!! Сразу привлекает внимание своей притягивающей настойчивостью, мне очень нравится!!!! :yahoo:
7
Страница 1 из 1