LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dahlia Divin Eau de Toilette, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Dahlia Divin Eau de Toilette, Givenchy

Делятся:  DiaBeauty (EDP - 1200р за 10мл)   Веста74 (EDT - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Французский Дом моды Givenchy нашел удачным образ, созданный американской певицей Alicia Keys в рекламной кампании 2014 года для женского парфюма Dahlia Divin. Третьим в линейке «георгинов», запущенной в 2011 году, станет облегченная версия прошлогоднего издания. Аромат под названием Dahlia Divin Eau de Toilette появится на парфюмерном рынке к бархатному сезону.

И точно такие же бархатистые персиковые тона придают композиции Givenchy Dahlia Divin Eau de Toilette гламурное звучание. Отзвуки миновавшего лета дарят наслаждение нотами фруктов и прекрасного цветочного букета с чувственными оттенками благородной древесины в финале аромата. Роскошные дары природы располагают к неге и бездумному времяпровождению, когда самой большой заботой становится выбор наряда для вечеринки. Что ж, изысканная парфюмерная новинка придется весьма кстати, добавив недостающие штрихи к гламурному образу. Нежные розовые тона красиво оттенят загорелую кожу, наполнив ее внутренним свечением, а дымка ванили даст теплые акценты в прохладные уже вечера.

Верхние ноты: красный апельсин, персик.
Ноты сердца: роза, жасмин.
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, мускус.

Аромат Givenchy Dahlia Divin Eau de Toilette будет доступен в концентрации туалетной воды в знакомом уже флаконе объемом 50 или 75 мл и в «дорожном» формате – 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 234490458.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.32458.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Мега стойкий и шлейфовый, очень похож на парфюмерную воду. Сладкий шипр. На мне звучит немного монотонно. В целом, неплохо на прохладную погоду.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сразу апельсин, пачули.Сладко-тербкий.Потом появился персик, аромат стал тише.К персику добавилась ваниль, присели они значит на сандал, мускус примостился рядышком, так ненавязчиво, сидят так мило, радостно, тепло и меня радуют.А на улице солнышко, весна, в самый раз.Довольна покупкой очень.
1
Страница 1 из 1