LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Air de France, Charrier Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Air de France, Charrier Parfums

Этот парфюм с таким романтичным названием Air de France – «Воздух Парижа». Он рождает массу воспоминаний у тех, кто там побывал, и такие чудные мечты у тех, кому только предстоит поездка в столицу любви и красоты. Какой он, воздух Парижа? Чем он наполнен? Ароматами красивых женщин, самых чувственных цветов, восхитительных нарядов. В воздухе Парижа витает романтика и приключения.

Air de France цветочный альдегидный аромат. Это классическая композиция для французских духов. Такой парфюм подойдет красивой, ухоженной женщине, хорошо понимающей, в чем ее сила и притягательность.
В ароматической композиции Air de France от Charrier Parfums на первом месте стоят альдегиды, сочетающиеся со свежими цитрусами, бергамотом и цветком нероли. В сердце звучит цветочный аккорд из розы, ландыша, ириса и жасмина. В базе этой довольно таки классической пирамиды слышится ветивер, ваниль, сандаловое дерево и амбра.
Женственный, благородный, классический аромат.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Воздух Парижа 2.JPG
  • Прикрепленное изображение: Воздух Парижа.JPG

0 отзывов