LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Sauvage Cologne, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Sauvage Cologne, Christian Dior

Делятся:  *Варежка* (Cologne - 990р за 10мл)  
В обменнике:  НикольНск (Cologne - 8000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

В 2015 году французский парфюмер Франсуа Демаши создал мужскую цитрусовую фужерную композицию для французского бренда Dior. Упаковку и дизайн флакона разработали дизайнеры Pierre Dinand и Pierre Camin.

Лицом рекламной кампании стал актер Ален Делон.

И вновь, как 50 лет назад, неподражаемый Ален Делон становится «лицом» фланкера знаменитого первого мужского аромата парфюмерной линии компании Dior. Новая версия Eau Sauvage Cologne так же лаконична, как и оригинал, за исключением небольших, но существенных нюансов.

Обладая тем же дерзким и нескрываемо чувственным характером, новинка 2015 года, впервые в серии фланкеров «того самого» аромата, появится в виде одеколона. Естественная простота и утонченность оригинала сохраняется и в современном варианте «дикаря» - композиции Dior Eau Sauvage Cologne.

Свежесть и сумасбродство молодости воплощены во взрывоопасной смеси цитрусов и специй – тех, которые в избыточном количестве становятся настоящим ядом. Удержаться и пройти по лезвию, сохранив себя и поднявшись на следующий уровень, задача не из простых, но новый мужской парфюм с блеском справляется с нею. Он, словно сила земли, идущая из глубины, наполняет жизнь осмысленностью, пробуждает положительные эмоции и дает надежду на благополучный исход. Дизайн флакона, в котором сконцентрирована мужская суть, практически остался неизменным, сохраняя сам дух элегантности Dior.

Яркая композиция открывается нотами белого грейпфрута, мандарина и калабрийского бергамота. Ноты сердца включают звучание гальбанума, петитгрейна, гедиона и розового перца. В шлейфе Eau Sauvage Cologne останется аромат ветивера.

Верхние ноты: белый грейпфрут, мандарин, калабрийский бергамот;
Средние ноты: гальбанум, петитгрейн, гедион, розовый перец.
Базовые ноты: ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b98230f3b4e5371ee2e159494cbee1fa.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1429963118.jpg
  • Прикрепленное изображение: eau-sauvage-cologne.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Первые ассоциации : сочный лайм с солью :giggle: . Я такое люблю, поэтому, однозначно - моё. Сложнее, чем омм колонь. Стойкость 4 часа в среднем.
1
Страница 1 из 1