LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: American Beauty, MCMC Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

American Beauty, MCMC Fragrances

Американский нишевый дом парфюмерии MCMC Fragrances выпустил коллекцию духов проекта “MCMC El Puente” с тремя ароматами унисекс: American Beauty, Crowned in Victory и Monoi de Tiare. Все новинки родились благодаря сотрудничеству с общественной организацией El Puente, которая располагается в Бруклине.
Сообщество El Puente совместно с компанией MCMC Fragrances в рамках молодежной программы “Youth Leadership Program” организовали шести недельный курс по обучению создания парфюмерии для молодых женщин. Каждая девушка создала свои собственные духи в которых отразила свою историю из жизни, используя, по своему выбору, несколько компонентов из более чем 75 штук. Все три новых аромата были созданы парфюмером и основательницей бренда Anne McClain, вдохновением для которой послужили упомянутые курсы по созданию духов.

MCMC Fragrances American Beauty – цветочный аромат с выразительными кожаными аккордами. Композиция включает в себя сочетание насыщенных нот розы, пудровых и кожаных аккордов, дополненных более легкими мягкими специями и другими различными цветочными акцентами.

Начальный аккорд: розовый перец;
Средний аккорд: роза;
Базовый аккорд: кожа, дикая фиалка.

Новые духи вышли с объемом флаконов по 30 мл каждый в виде концентрации парфюмерной воды. На территории Соединенных Штатов ароматы продаются только через торговые точки магазинов Anthropologie. Часть доходов от продажи этой серии пойдет на развитие и поддержание жизнедеятельности и работы сообщества El Puente. Больше узнать об этом проекте можно на сайте дома MCMC Fragrances.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2005.jpg
  • Прикрепленное изображение: fcc70b9b6c538e7e376274a768553cc5.jpg

0 отзывов