LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shiseido Bravas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shiseido Bravas

Мужской одеколон Shiseido Bravas («Шисейдо Бравас») был создан японской фирмой Shiseido в 1969 году. Аромат вошел в группу мускусных композиций. В наше время этот аромат считается классикой – он чувственный, пряный и притягательный. Как и все другие композиции для джентльменов от Шисейдо этот аромат можно использовать после бритья. В наше время аромат не производится и потому является раритетным. Аромат Shiseido Bravas это свежий, но не чрезмерно, мужественный парфюм.
В состав композиции вошли преимущественно оттенки мускуса. Shiseido – Bravas – мужская классическая туалетная вода. Дневной аромат доминирует мягким звучанием анималистического, пудрового мускуса. Зеленая, винтажная композиция Бравас от Шисейдо упакована в стеклянную бутылочку, обведенную по центру красной лентой с выведенными на ней белыми буквами названия запаха. Флакон венчает золотая цилиндрическая крышечка.
Ссылки:
0

0 отзывов