LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Edition de Veronique, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Edition de Veronique, Mizensir

В обменнике:  Третьяковка (EDP - 5900р за флакон 75/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Парфюмер Альберто Морильяс — бесспорный хитмейкер. Бестселлеры Aqua di Gio от Armani, 212 от Carolina Herrera, Bloom от Gucci, Good Girl Gone Bad от By Kilian — это все о нем. Через 40 лет работы и более 200 ароматов Морильяс не выдохся, а наоборот, открыл в себе второе дыхание. И 10 лет назад в Женеве основал собственный парфюмерный бренд Mizensir. Любимые Альберто Морильясом цитрусовые, ветивер, герань, белый мускус рифмуются с нестандартными молекулами, которые стали доступны для парфюмеров благодаря новым достижениям биотехнологий. За ними — будущее, уверен Морильяс: «Мое открытие — компонент clearwood, полученный методом биоферментации сахара. Его можно сравнить с лучшими сортами пачули».

Собственный бренд парфюмер запускал не только ради очередной демонстрации своих способностей. «Вдали от суеты, присущей запускам новых брендов, я создал парфюмерию, которая рассказывает историю моей жизни, о моих воспоминаниях, путешествиях, страсти. Эту интимную территорию я сравнил бы с маленьким кусочком мускуса», — объяснил он. В подтверждение своих слов цветочно-мускусный Alma de Rosario Морильяс посвятил матери,Edition de Veronique с белыми цветами и древесным дымом — дочери, а Little Bianca с бергамотом и розой стал подарком внучке. Оценят новые хиты их не только члены семьи парфюмера.

Mizensir Edition de Veronique – элегантный цветочно-древесный аромат для женщин. Композиция Edition de Veronique включает в себя следующие основные ноты:

Женственный, умопомрачительный, страстный, аромат Mizensir Edition De Veronique поражает до глубины души с первой встречи. В нем чувствуется настоящий, швейцарский характер, с его сдержанностью и элегантностью, помноженный на гениальные парфюмерные решения популярного мастера Alberto Morillas. Презентация духов была произведена в 2015 году, и с тех пор интересный эликсир считается одним из наиболее успешных в немногочисленных коллекциях молодого бренда. Он предназначается откровенным, искренним, дерзким и красивым представительницам прекрасного пола, которые наслаждаются своей привлекательностью и восхищенными взглядами окружающих людей. В верхушке парфюмерной пирамиды расположилось изысканное, цветочное благоухание королевской, алой розы, которое гармонично соединяется с белоснежными аккордами душистого жасмина самбак. В сердце треугольника находится восхитительный, опьяняющий ирис, который выступает в удачном тандеме с освежающими акцентами зеленого можжевельника. База композиции состоит из соблазнительного, белого мускуса, который перемешивается с искристым, древесным янтарем и создает уникальное, необыкновенное послевкусие. Аромат Mizensir Edition De Veronique относится к категории дневных эликсиров, которые великолепно подходят для походов на рабочие и семейные мероприятия, прогулок с близкими друзьями или встреч с коллегами за чашечкой ароматного кофе.

Верхние аккорды: жасмин самбак, роза центифолия;
Средние аккорды: иглы кедра, ирис;
Базовые аккорды: амбервуд ™, белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b4547ef2a6291a55b69e29e70da390fd.jpg
  • Прикрепленное изображение: 59692_33a9fe2836c7df240c8e54dc9409d812_edition_de_veronique.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Аромат без эпатажа и претензии на громкое звучание, однако в этом и его прелесть он идеален когда хочется спокойствия.
1
Perfume_dress Все отзывы пользователя , 16 Апрель 2023 - 20:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1