LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kaorika Dilis Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kaorika Dilis Parfum

Kaorika Dilis Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

У восточной гейши есть свои секреты. Красота и ум делают её столь привлекательной. Она восхищает, её внешний вид завораживает, она может поддержать самую сложную беседу. В гейшу влюбляются, её делают музой, ей дарят подарки, и именно она остаётся в сердце мужчины навсегда. Героиня аромата KAORIaka взяла на вооружение секреты восточных гейш и пользуется ими каждый день. Она следит за тем, что творится в мире, читает книги, не забывает о своём внешнем виде. А чтобы образ не казался холодным, она добавляет каплю парфюмерной воды KAORIaka, которая раскрывает её страстную натуру.
Взрывное сочетание личи и малины – первое впечатление от этого аромата простых форм и страстного содержания. Изящная сердечная нота, состоящая из сочного зелёного яблока и нежнейшей розы, добавляет композиции изящности и яркости. Чувственным завершением KAORIaka является шлейф, состоящий из ноты плода ванили и кожаных аккордов.
Аромат выпускается во флаконе с объемом 50 мл и концентрацией парфюмированной воды.

В состав композиции аромата KAORIaka от Dilis Parfum входят следующие ноты:
Верхние ноты: Личи и Малина;
ноты сердца: пачули, Зеленое яблоко и роза;
ноты базы: кожа, Ваниль и Амбра.

Аромат экзотический, нежный, он настраивает на чувственный лад, одновременно наполняет лёгкостью.
Ссылки:
0

0 отзывов