LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 28, Dilis Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 28, Dilis Parfum

No. 28 Dilis Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, No. 28 выпущен в 2015.
Чем заняться летом, если есть свободное время, а погода радует чистым небом? Только на пляж, к воде, чтобы ощутить себя молодой и сильной, устремляясь навстречу волнам. Приятное летнее утро. Песчаный городской пляж. Еще рано, но в воздухе уже чувствуются знойные нотки, согревающие и будоражащие. Этот день начинается со стакана свежевыжатого сока в маленьком кафе, оживляющей прохлады морской воды и капель Dilis Classic Collection №28. В них – природная свежесть и жизнерадостность, ощущение вечной молодости и свободы, гармонии с миром и беззаботности. Начальные ноты лимона и мяты ярким лучом врываются в дневной зной, принося бодрость. Это чувство дополняется нежностью и женственностью жасмина, розового перца и пиона. А окончательно тайна раскрывается в сладких летних ароматах вирджинского кедра, тростникового сахара и французского лабданума. Этот аромат создан для сильной и свободной женщины. Она безупречна в своей красоте и знает цену настоящим удовольствиям. Море в аромате Dilis Parfum № 28 пахнет цитрусами и немножко хвоей, оставляя свои следы на коже.

Верхние ноты: Цитрусы и Мята;
ноты сердца: Жасмин, Розовый перец и Пион;
ноты базы: французский лабданум, Кедр из Вирджинии и Сахар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32832.jpg

0 отзывов