LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fougère Nobile, Nobile 1942 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Fougère Nobile, Nobile 1942

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Итальянский бренд предметов роскоши и изысканной парфюмерии Nobile 1942 начал выпуск аромата под названием Fougere Nobile, презентация которого состоялась на выставке Esxence 2015 в Милане. «Благородство» характер нового парфюма черпается в особо тщательном подходе к его созданию: он «настаивается», как хорошее вино, чтобы потом заиграть всем спектром оттенков запахов на коже.

Звучание аромата Nobile 1942 Fougere Nobile обладает характерным для всех композиций бренда свойством. Он изменяется в зависимости от частоты пульса, типа кожи и гормональных особенностей человека, который носит парфюм. Поскольку вероятность совпадения всех факторов ничтожна, то у каждого он будет звучать по-своему, сохраняя при этом благородную тональность. Символизируя возрождение человечности и восстановление дружеских отношений после хаоса и разброда, аромат преисполнен мужества и элегантной тонкости. Красивое переплетение нот напоминает витую цепочку из драгоценного металла: каждое звено сияет собственным светом и отраженным – соседних элементов. Искры бергамота пронизывают нотки лаванды, оттенки черного перца очерчивают контуры звучания герани, ароматный табак органично вплетается в дымную, влажную, древесную гамму ветивера, а сладковато-горькие тона бобов тонка гармонируют с мягкой чувственностью мускуса.

Композиция аромата: Сандал, Пачули, Элеми, Базилик, Альдегиды, Бергамот, Лаванда, Черный перец, Герань, Табак, Ветивер, Бобы Тонка, Мускус.

Аромат Nobile 1942 Fougere Nobile будет доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 328b32197c4dea49383db3781f9737bd.jpg
  • Прикрепленное изображение: 59608_7e98851f5c33ffdd9c567f7e80229166_fougere_nobile.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат. Вчера попробовали с мужем. На мне он раскрывается легкой сладостью. На муже - это красивый мужской аромат. Легкий и ненавязчивый. Скорее всего буду брать полный флакон
1
Страница 1 из 1