LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronze Goddess Capri, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Конфуций понравилось это
 

Bronze Goddess Capri, Estee Lauder

В обменнике:  mischuk (EDT - 1200р за флакон 10/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Bronze Goddess Capri от Estée Lauder — аромат для женщин. Выпущен в продажу в 2012 году. Над его созданием работал Harry Fremont. Относится к числу восточно-цветочных ароматов. Предназначен для лета, для дневного времени суток. Легкий, практически неощутимый парфюм понравится спокойным личностям. Ненавязчивый и негромкий, он будет уместен в любой обстановке. Обладает достаточной стойкостью. Лимитированное издание. Верхние ноты Bronze Goddess Capri от Estée Lauder составлены из петитгрейна, листьев черной смородины, мандарина. Центральные ноты: ландыш, пион, жасмин. В основу композиции легли мускус, ваниль, амбра, пачули.



Estee Lauder Bronze Goddess Capri это уникальны шедевр 2012 года, который раскрывает перед женщиной весь мир во всем его великолепии. Сладостные ноты этого ароматного чуда обволакивают и ласкают. Каждая капля этого эликсира любви и страсти передает образ фантастической красавицы, которая не знает границ своему очарованию и привлекательности. Парфюм создан для стильной и одновременно властной женщины, для той покорительницы жизни, которая непременно находится на ее вершине. Она достигает успеха во всем, в том числе и в личной жизни, и в бизнесе. Потому пряный и сладостный аромат должен подчеркивать властность и притягательность ее натуры.
Парфюмерный изыск Estee Lauder Bronze Goddess Capri играет и переливается, словно чистое золото, манящими и будоражащими чувства нотами. Каждый ароматный аккорд - это новые краски, новые эмоции. Начальные ноты пикантного сочетания петит-грена, сладкого и искристого мандарина и неординарного листа черной смородины становится тем неповторимым аккордом, который подтверждает идею несравненной легкости и изысканность аромата. В сердце парфюмерной сказки чувственного и яркого аромата согревают сердце своим шармом цветочные аккорды чистейшего жасмина, мягкого и нежного пиона и насыщенного ландыша. Подобное решение Estee Lauder Bronze Goddess Capri становится преддверием для базовых нот откровенно сексуального мускуса, сладостной ванили, чувственной амбры и пикантного листа пачули. Аромат становится лучшим средством подчеркнуть свой стиль и показать всем собственное очарование и шарм.
Потрясающий флакон Estee Lauder Bronze Goddess Capri это классическая прямоугольная форма и уникальные цветовые переходы стекла, которые задают тон парфюмерному дизайну. Что может быть лучше чувственного золота, которое мягко переходит в небесную чистоту голубого цвета? Только если этого переход закреплен на флаконе с удивительной парфюмерной жидкостью. Потому данный аромат нашел для себя сказочно лаконичную, но при этом несравненно элегантную и яркую. Высокая бронзовая крышечка и название аромата завершают дизайнерское решение.
Текст взят с сайта Духи.рфОсобенности Туалетная вода для женщин Estee Lauder Bronze Goddess Capri
Дизайнер: Estee Lauder
Аромат: Bronze Goddess Capri
Пол: женский
Начальная нота: горьковато-сладкого петитгрейна, кисловатого мандарина, терпкого листа черной смородины.
Конечная нота: нежного мускуса, смолисто-терпких пачулей, сладковатой амбры, веселой ванили.
Нота сердца: изысканного жасмин, тонкого, пряного ландыша, густого пиона.
Производитель: Estee Lauder
Дата выпуска: 2012
Страна-производитель: США

Описание Туалетная вода для женщин Estee Lauder Bronze Goddess Capri
Туалетная вода для женщин Estee Lauder Bronze Goddess Capri от Estee Lauder, производство США, это янтарный, восточный, цветочный аромат, который придает своей обладательнице отличного настроения. Владелица парфюма Estee Lauder Bronze Goddess Capri от Estee Lauder (Эсте Лаудер Бронзе Годдесс Капри от Эсте Лаудер) жизнелюбивая. Лучики теплого солнышка, чарующая безбрежная бирюза морской воды, теплый окутывающий летний ветерок, плеск волны приносят безмятежность. Она обожает жаркое лето на морском побережье, солнышко окрашивает тело золотистым загаром, морская вода дарит прохладную свежесть. Туалетная вода Estee Lauder Bronze Goddess Capri от Estee Lauder создана для современной обаятельной женщины. Композиция парфюма Estee Lauder Bronze Goddess Capri от Estee Lauder расцветает нотами: горьковато-сладкого петитгрейна, кисловатого мандарина, терпкого листа черной смородины. Дополняется нотами сердца: изысканного жасмин, тонкого, пряного ландыша, густого пиона. Продолжается нотами базы: нежного мускуса, смолисто-терпких пачулей, сладковатой амбры, веселой ванили
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мягкий и неимоверно приятный! Уютный, пушистый, телесный, невесомый! Утопаю в этой золотистой цветочно-пудровой неге. Инкарнация женственности ❤
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Оставляю свои пять копеек. Почитав отзывы на просторах в интернете о данном парфюме, ждала какой то лёгкости, сочности, воздушности, моря, песка, фантазий об отпуске и солнышке. + 35 и ты в эйфории. НЕТ, НЕТ и НЕТ. Моё ольфакторное восприятие не даёт им пользоваться в жаркие солнечные дни. Если летом, то вечером, когда спряталось солнышко и дует тёплый ветерок, да да, именно ветерок. Пожалуйста в любое другое время года, весна, осень, зима. Просто летним вечером он будет как раз, тем самым притягательным и даже сексуальным. В самом начале очень отчётливо слышен петит-грейн (апельсиново-горьковатый запах) в начале он даже может оттолкнуть или покажется, что этот парфюм ну совсем не для женщин, так как звучит одеколонисто, но спустя время, он открывается ванильно-амбровым облачком и цветочками. Стойкость для парфюмированного спрея вполне приличная 4 часа на мне держится, на волосах и одежде дольше. Шлейф тоже есть, но в зависимости от погоды. Тёплая весна и лето с дуновением лёгкого ветерка и вкусненький аромат разлетится длиннющим шлейфом. В мороз и холод он прячется. Как то так.
4
Страница 1 из 1