LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour Elegant, Hayari Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amour Elegant, Hayari Parfums

HAYARI PARIS запускает новую ароматную трилогию, посвящённую розам. Название коллекции - An Exceptional Rose Collection, она будет включать в себя три аромата Rose Chic, Amour Elegant и FeHom, которые ожидаются в продаже в Мае 2015. Символично, что, согласно Хуго Аларду (Hugues Alard), для украшения композиции Rose Chic была использована Майская роза и, таким образом, Май - прекрасное время для продвижения ароматов.
"Розы - это символ любви как для мужчин, так и для женщин, это цветы, которые веками ассоциировались с красотой". Желая усилить неотразимый аромат майской розы (Centifolia), Набиль Хайяри (Nabil Hayari) и Хуго Алард (Hugues Alard) продвигают новую коллекцию, которая основана на аккорде высококачественной майской розы, обеспечивая современные черты и уникальное звучание розовому маслу. Впервые идея новой коллекции появилась после прогулки в парижском розовом саду (Rose Garden of Bagatelle, Париж), где Мария-Антуанетта проводила часы, любуясь розами. Сейчас этот сад стал настоящим парижским раем, доставляя своим посетителям возможность наслаждаться множеством сортов роз. Ещё одна вдохновляющая черта, характерная для этого сада, - одного из самых старых во Франции, какую также можно отыскать и в наших ароматах, и в HAYARI Couture: Имена знаменитостей, навсегда связаных с розами - ведь что может быть более восхитительным, чем чувствовать аромат и любоваться Розой Марии Каллас, Розой Одри Хэпберн или Розой Мэрилин Монро. Три аромата категории унисекс созданы из ингредиентов высшего качества и посвящены роскоши, чувственности и красоте королевы цветов - розы!
Аромат ROSE CHIC восхищает нас роскошными цветами и ощущением праздника, AMOUR ELEGANT - словно любовное зелье, а FEHOM подойдёт амбициозным и космополитичным поклонникам розы, обладающим богатым воображением.

AMOUR ELEGANT
Поддайтесь обольстительной силе этого любовного зелья.
"Поддайтесь одержимости этим уникальным пряно-цветочным ароматом. Как сердце несомненно тронет любовное стихотворение, рассказанное в лучах розового заката, так и Amour Elegant соблазнит и очарует вас. Композиция содержит шипровые аккорды, переплетённые с чистым абсолютом розы. Резкие и бодрые стартовые цитрусовые ноты бергамота остры и дерзки, как будто созданы для яркого и харизматичного любовника. Затем появляется деликатный цветочный бриз из аккордов розы и жасмина, смешанных с пряной нотой гвоздики в сердце, прежде чем завершить композицию мягким ароматом пачули и кожи. Этим ароматом HAYARI поёт оду благодати обещания длиною в жизнь и обозначает свою страсть к творениям каждого дня.
Любовь витает в воздухе, она повсюду...Amour Elegant воспевает город любви, стоя на новом мосту в Париже. HAYARI увековечил загадочный мост и тысячи заключённых здесь союзов. Место, где соединяются сердца напоминает поражающую любовь, преодолевающую время. Дикий, страстный и продолжительный роман, который никогда не забудется.

Amour Elegant Hayari Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Amour Elegant выпущен в 2015.

Верхние ноты: бергамот, ромашка, розовый перец.
Средние ноты: абсолют Грасской розы, индийский жасмин, гвоздика.
Базовые ноты: кожа, пачули, дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31820.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31821.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31824.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31825.jpg

0 отзывов