LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Chic, Hayari Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Chic, Hayari Parfums

В обменнике:  Валентина М. (EDP - 7500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
HAYARI PARIS запускает новую ароматную трилогию, посвящённую розам. Название коллекции - An Exceptional Rose Collection, она будет включать в себя три аромата Rose Chic, Amour Elegant и FeHom, которые ожидаются в продаже в Мае 2015. Символично, что, согласно Хуго Аларду (Hugues Alard), для украшения композиции Rose Chic была использована Майская роза и, таким образом, Май - прекрасное время для продвижения ароматов.
"Розы - это символ любви как для мужчин, так и для женщин, это цветы, которые веками ассоциировались с красотой". Желая усилить неотразимый аромат майской розы (Centifolia), Набиль Хайяри (Nabil Hayari) и Хуго Алард (Hugues Alard) продвигают новую коллекцию, которая основана на аккорде высококачественной майской розы, обеспечивая современные черты и уникальное звучание розовому маслу. Впервые идея новой коллекции появилась после прогулки в парижском розовом саду (Rose Garden of Bagatelle, Париж), где Мария-Антуанетта проводила часы, любуясь розами. Сейчас этот сад стал настоящим парижским раем, доставляя своим посетителям возможность наслаждаться множеством сортов роз. Ещё одна вдохновляющая черта, характерная для этого сада, - одного из самых старых во Франции, какую также можно отыскать и в наших ароматах, и в HAYARI Couture: Имена знаменитостей, навсегда связаных с розами - ведь что может быть более восхитительным, чем чувствовать аромат и любоваться Розой Марии Каллас, Розой Одри Хэпберн или Розой Мэрилин Монро. Три аромата категории унисекс созданы из ингредиентов высшего качества и посвящены роскоши, чувственности и красоте королевы цветов - розы!
Аромат ROSE CHIC восхищает нас роскошными цветами и ощущением праздника, AMOUR ELEGANT - словно любовное зелье, а FEHOM подойдёт амбициозным и космополитичным поклонникам розы, обладающим богатым воображением.

ROSE CHIC
Цветущая и праздничная, но всегда верная сердцу.
"С самого начала мандариновый взрыв захватывает ваши чувства. В сердце лежит самый желанный и чистый абсолют майской розы. Последними появляются ценные древесные оттенки, созданные сочетанием нот амбры, белого мускуса и сандала.
Полный фантазий и мечтаний, этот зелёный цветочный аромат, построенный вокруг аккорда свежей розы, сделает вас благоухающими, словно божественный, только что срезанный букет. Наполненный счастьем и ощущением праздника, этот аромат перенесёт вас в волшебные цветущие сады Грасса. Чудесный фруктовый оттенок в сочетании с дистиллированным абсолютом розы и кристальными нотами амбры, унесёт вас в райский сад. Яркие цвета сквозь мягкий фильтр освещают чистоту ароматов магнолии и ландыша. Это аромат, созданный, чтобы наполнить ваш внутренний сад торжеством жизни. Он прекрасен для шикарных летних дней в Париже.
Более чем 300 лет Грасс был парфюмерной столицей мира. Наш парфюмер-эксперт в Грассе, - Сидони Лансессёр (Sidonie Lancesseur) из Robertet - вручную выбрала настоящую майскую розу, чтобы предложить нам этот гармоничный цветочный аромат, созданный из чистого абсолюта розы. Майская роза растёт в этом уникальном месте и остаётся самой изысканной и почитаемой розой в мире. HAYARI с гордостью представляет этот розовый эликсир в сопровождении лучших натуральных компонентов".

Rose Chic Hayari Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Rose Chic выпущен в 2015.
Парфюмер: Sidonie Lancesseur (Сидони Лансессёр).

Верхние ноты: мандарин, Белая фрезия и buchu or agathosma;
ноты сердца: роза из Грасса, Ландыш и Магнолия;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый мускус и кристаллы амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31820.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31821.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31822.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31825.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат розы. Очень нежный, сладковатый, кислость и котики/лотки, полностью отсутствуют (как это чаще бывает в ароматах с нотой розы) Тут роза упоительная, с подтоном свежей малины и немного лёгкой пряности. Совсем чуть чуть сладко- апельсиновых брызг. Возможно амбра (не совсем уверена, как она пахнет), чуть сандала. Ландыша нет, и это хорошо. Какого то мускуса, по крайней мере неприятного, тоже нет.

Основное восприятие - идеальная Роза с чем то вкусным) Мне показалось- ваниль? но её там нет, прочитав о нотах, склоняюсь к Бучу. Если это оно, то это очень красивый и явный акцент тут, на ура дополняющий ноту розы.

Это нежная, свеже срезаная, ароматная охапка роз, разогретая на солнце.

Что интересно, открыла её для себя абсолютно случайно, прогуливаясь в Золотом Яблоке между полочек с нишей, на которую были приятные скидки, искала лёгкую розу, на каждый день, консультант, увидев меня с довольным лицом и блоттером Rose Chic, утащила меня немедля к другим розам, которые я не оценила, позже, возвращаясь в ЗЯ я всегда подходила к этому аромату, был день, когда некая покупательница в поиске роз, попросила понюхать мой блоттер)) консультант тут же увела её под белы рученьки к другим полкам, я незнаю, что это было?)

В итоге, я просто счастлива, что нашла этот парфюм на этом сайте и по ещё более приятной цене. В первый же день меня усыпали комплиментами и расспросами - что это такое невероятное и волшебное?!
На мне стойкость хорошая (часов до 8 явно) и шлейф прекрасный, при этом, абсолютно не удушающий аромат, очень нежный, но хорошо слышимый, так как это 100мл, поливаться можно от души.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Чудесный аромат розы, освежающий, по настроению очень близок к Rose Ikebana Hermes и Rose Alexandrie Armani, которых нежно люблю.
Мускус не навязчивый и не потный.
Стойкость не самая высокая, на моей шкурке часа 2, не более.
1
Страница 1 из 1