LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roses & Thorns, Bret Michaels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Roses & Thorns, Bret Michaels

Известный певец, музыкант и шоумен Bret Michaels, на счету которого несколько платиновых компакт-дисков, выпустил свой новый аромат для мужчин, который был назван Roses & Thorns. Новинка сопровождается новым музыкальным компакт-диском с названием “Jammin' with Friends”. Не смотря на то, что парфюм предназначен для мужчин, говорят, что он хорошо подходит и женщинам.

Согласно описанию, теперь у всех есть шанс получить такой же одеколон, который носит сам Bret Michaels, чтобы ваш мужчина имел такой же хороший аромат. Пусть этот парфюм сам создает вам хорошую репутацию прежде, чем вас заметят окружающие. Аромат обязательно понравится и мужчинам, и женщинам. Парфюм Roses & Thorns описывается как волнующий, слегка обольстительный и немного таинственный аромат.

Компакт-диск “Jammin' with Friends”был составлен при участии нескольких известных музыкантов: Loretta Lynn, Edwin McCain, Jimmy Buffett, Miley Cyrus, Ace Frehley из группы KISS, Michael Anthony из Van Halen, Gary Rossington, Phil Collen из Def Leppard, Rickey Medlocke и Peter Keys из Lynyrd Skynyrd, Jaret Reddick из Bowling For Soup, Leslie West из Mountain, Joe Perry из Aerosmith, Bobby Capps из 38 Special, C.C. Deville из Poison и другими.

Аромат Roses & Thorns включает в себя следующие основные ингредиенты:

Верхние ноты: петитгрейн, ягоды можжевельника, бергамот;
Сердечные ноты: лаванда, мускатный шалфей, цветы апельсина;
Базовые ноты: лист табака, мускус, сандаловое дерево, амбра.

Парфюм Roses & Thorns уже можно найти в продаже на территории Соединенных Штатов.
Ссылки:
0

0 отзывов