LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emper , Emper - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emper , Emper

Неподражаемый, яркий пряный парфюм – великолепный завершающий штрих образа делового и успешного мужчины. Теплый, характерный аромат с яркими, необычными нотами кожи, черного чая и амбры. Насыщенные ноты пряностей с терпковато-сладостными аккордами кожи создают томный коктейль, который оценит характерный, властный мужчина. Несмотря на характерность и оригинальность звучания, аромат удивительно мягкий и утонченный, но при этом мужественный и очень стойкий.
Начальные ноты привлекают необычными, притягательными аккордами кожи в сочетании с едва ощутимой горчинкой пряностей. Благоухающее, легкое «сердце» раскрывается терпкой свежестью чая и лимона. Чувственная амбровая база манит глубиной и благородством пудровых аккордов. Парфюм хорош на работе, незаменим в повседневной жизни, прекрасно подойдет для особых случаев. Для современного мужчины с холодной головой и горячим сердцем!

Начальная нота: пряности, кожа
Нота "сердца": свежий чай, лимон
Конечная нота: амбра, тальк
Ссылки:
0

0 отзывов