LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bad Boy, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bad Boy, Carolina Herrera

Делятся:  Lidylya (EDP - 750р за 10мл)   S-Irina (EDT - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Businca (EDT - 5000р за флакон 100/100мл)   Art-Parfum (EDT - 5000р за флакон 100/100мл)   Инна Влади (EDP - 150р за флакон 2/2мл)  

Bad Boy Carolina Herrera — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Bad Boy выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Черный перец и Белый перец;
средние ноты: Кедр и Шалфей;
базовые ноты: Бобы тонка, Древесный янтарь и Какао.

Carolina Herrera Good Girl с его современной флориентально-гурманской композицией и привлекательным флаконом в виде туфельки на шпильке на сегодня является одним из самых популярных дизайнерских ароматов. За три года, прошедших с момента запуска оригинала, дом Carolina Herrera выпустил четыре его коллекционных издания, версию Legère и парфюмерную дымку/вуаль для волос. Пришло время представить партнёра Good Girl - аромат для мужчин BAD BOY. В этом году новинка появится в более чем 7000 точках продаж по всей Европе, в Латинской Америке и на Ближнем Востоке, а в 2020 году будет доступна во всём мире, как и Good Girl.

Символом Bad Boy стала молния — она ассоциируется с героизмом и силой. «Аромат Bad Boy поражает воображение так же быстро и точно, как молния».

Цитата

"Carolina Herrera создаёт Bad Boy для мужчин с новым типом мужественности. Для мужчин, которые не боятся рисковать; для мужчин, чья мужественность основана на дуалистичности - сочетании силы и чувственности - которую Bad Boy приносит в мир ароматов,"
- говорит старший вице-президент Puig, Ана Триас в интервью wwd.

CAROLINA HERRERA BAD BOY- девятый аромат для мужчин в коллекции Carolina Herrera. Парфюмерная линия CH также включает 10 женский ароматов, 12 унисекс ароматов Herrera Confidential, линию из шести ароматов Herrera Confidential Eau de Toilette, Herrera Confidential Elixirs и 5 масляных духов Herrera Confidential Pure Oils.

Цитата

"BAD BOY - смелый символ новой мужественности, воплощающий двойственность мужчины. Сильный, но чувственный, героический, но ранимый, BAD BOY уверен в себе и не принимает все стороны своей противоречивой личности. BAD BOY Eau de Toilette отражает многочисленные грани современной мужественности, передавая их с помощью взрывного и вместе с тем утончённого аромата."
- Carolina Herrera.


Композиция Bad Boy, созданная парфюмерами Квентином Бишем и Луизой Тёрнер, принадлежит к группе восточных пряных ароматов. Яркие стартовые ноты шалфея, зелёного бергамота и перца сливаются с чувственным сердцем и базой, составленными из бобов тонка, какао и амбры.

Концепция и дизайн флакона, выполненного в виде молнии, бросают вызов привычным технологиям производства: аромат облачён во флакон утончённого тёмно-синего цвета, стоящий на золотом пьедестале.

Рекламная кампания отсылает зрителя к классическому образу бунтаря, «его взрывному характеру, который объединяет энергию и силу. Он прогуливается по улицам Нью-Йорка, поражая всех на своем пути. Он меняет город каждым своим движением, излучая магнетизм, которому никто не может противостоять. Все взгляды прикованы к нему, его невозможно не заметить. Он словно распространяет вокруг себя электрический свет, который делает его особенным и уникальным».

Авторами рекламной кампании выступил художественный дуэт Santiago&Mauricio, а британский актёр Эд Скрейн исполнил в ней главную роль, раскрыв образ настоящего плохого парня.

Эд Скрейн — один из самых перспективных актеров своего поколения, выступает, в том числе, в качестве режиссёра некоторых своих работ. Творческий и многогранный, он начинал свою карьеру в качестве музыканта.

Один из ярких моментов в рекламном видео — появление в кадре модели Карли Клосс, амбассадора аромата Good Girl. Саундтреком стала озорная и свежая версия композиции Криса Айзека Baby Did a Bad Bad Thing. Характер героя в рекламной кампании запечатлел фотограф Билли Кидд.

Carolina Herrera Bad Boy представлен во флаконах объёмом 50 и 100 мл (Eau de Toilette) по цене 6 000 и 8 100 рублей соответсвенно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.63013.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63012.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.png
  • Прикрепленное изображение: 13.png
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.png
  • Прикрепленное изображение: 16.png
  • Прикрепленное изображение: 17.png
  • Прикрепленное изображение: 18.png
  • Прикрепленное изображение: 6561268395.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов