LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Axis Mon Amour Pink - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Axis Mon Amour Pink

В настоящий момент продукция парфюмерного дома занимает достойное место среди лидеров ароматной индустрии. Лучшим подтверждением чего как раз и служит аромат Axis Mon Amour Pink, выпущенный в 2005 году, однако с тех пор не утративший своей популярности и до сегодняшнего дня.
В этом оригинальном запахе слились воедино на первый взгляд несовместимые вещи: роскошь и авангард. Хотя в результате этот замечательный ароматный коктейль подчеркивает индивидуальность и значимость его обладательницы, она просто обречена на всеобщее внимание и восхищение. Axis Mon Amour Pink это аромат для тех женщин, которые любят разговаривать на языке противоречий. И только мужчина способный разгадать эту постоянную смену настроений в конечном итоге получит самый большой приз в своей жизни. Хозяйка этого великолепного парфюма живет то страстной, яркой и насыщенной жизнью, то вдруг предается легкому, как тончайшее кружево флирту. Причем делает это так деликатно, умело и ненавязчиво, что окружающие ее мужчины обречены на роль воздыхателей и обожателей равнодушных в ее окружении уж точно не будет. Да и кто же сможет устоять перед этой подкупающей небрежностью и веселой дерзостью, которые приходят на смену прекрасной задумчивости и загадочности. Axis Mon Amour Pink превращает женские мечты, пахнущие цветами и пудрой, в реальность. Данный аромат прекрасно сочетается с любым временем года с той лишь разницей, что периодически он будет иметь новое интересное прочтение. К примеру, в теплое время года он дарит воздушный и легкий запах, а с холодами он приобретает солидность и аристократизм.
Содержит верхние ноты: гелиотроп , легкие специи , сладкие акценты
Ноты сердца: роза , жасмин китайский
Базовые ноты: мускус , сандал , рисовая пудра.
Ссылки:
0

0 отзывов