LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hello Kitty 2015, Koto Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hello Kitty 2015, Koto Parfums

На выставке TFWA 2015, которая будет проходить с 10 по 14 мая в Сингапуре, бренд Koto Parfums представит две новые вариации своих популярных ароматов. Однако для широкого круга пользователей новинки под названиями Ange Lapin 2015 и Hello Kitty 2015 станут доступными значительно позже – в июне и сентябре текущего года. Поскольку оформление ароматов стало еще привлекательнее, дети из всех стран будет с нетерпением ожидать поступления их в продажу.

Композиция Koto Parfums Hello Kitty 2015 теперь представляет собой набор из четырех миниатюр, символизирующих мировое турне моды. Флакончики объемом 8 мл украшены фигурками в разных нарядах, которые соответствуют задуманному образу: вечеринка в Шанхае, пляжный отдых на Гавайях, шопинг в Париже и пробежка трусцой в Нью-Йорке. Нежные, сладковатые нотки аромата очаровательно звучат на коже девочек и юных девушек, создавая вокруг них легкую ауру чистоты и невинности. Словно жемчужные бусинки, каждая нота обладает собственным внутренним светом с переливающимися оттенками: райское звучание личи, умиротворяющие тона розы, сладкая прелесть малины, пышная красота пиона и шелковистость белой древесины и мускуса.
Ссылки:
0

0 отзывов