LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Happy Summer Spray 2015, Clinique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Happy Summer Spray 2015, Clinique

Компания Clinique выпустила очередную ежегодную летнюю версию своего женского аромата Clinique Happy Summer Spray 2015. Новинка вышла в лимитированном издании и отражает яркий, солнечный характер зеленого лета, полного душистых трав, цветов и фруктов. Аромат является символом хорошего настроения, романтики и радости.

Clinique Happy Summer Spray 2015 Clinique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Clinique Happy Summer Spray 2015 выпущен в 2015.
Парфюм Clinique Happy Summer Spray 2015 описывается как светлый и освежающий, современный и многогранный цветочно-цитрусовый аромат. Духи созданы для энергичной молодой элегантной женщины и являются универсальным парфюмом, который можно носить как аромат для отдыха, так и в качестве офисного варианта духов. Композиция основана на насыщенных игристых цитрусовых нотах, дополненных более умеренными цветочными аккордами, среди которых наиболее выделяются запахи белых цветов, их окружают легкие фруктовые акценты и тонкие сладкие оттенки.

Композиция аромата включает ноты: красный апельсин, красный грейпфрут, цветок мандарина и Магнолия.

Духи Clinique Happy Summer Spray 2015 вышли в виде туалетной воды с объемом флакона 100 мл. Парфюм можно будет найти в продаже в торговых точках бренда Clinique.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32947.jpg

0 отзывов