LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Original, Andree Putman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Original, Andree Putman

Делятся:  Chilichka (EDP - 3000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Нишевая линия ароматов дизайнерской студии Andree Putman перевыпустила свои духи Preparation Parfumee под новым названием L'Original в 2015г.

В начале ХХ века родилась Андре Путман, которая в сознательном возрасте стала очень популярным и известным художником и дизайнером. Основав свою компанию, в 1997 году Путман начала производство мебели и стала выпускать свои парфюмы, которые отличаются своей простотой и в то же время элегантностью.
Запах Andree Putman L`original первоначально назывался «Preparation Parfumee». Они упакованы в простой флакончик с синей крышечкой, а на лицевой стороне наклеена черного тона наклейка с названием аромата и его производителем. Данный парфюм является вариантом унисекс и способен удивить любого человека, которому нравятся древесно-акватические запахи. Потрясающий аромат вдохновляет, вызывает приятные воспоминания и дарит непередаваемые ощущения. Парфюм предпочтут обаятельные мужчины и привлекательные женщины, вдохновленные его природной чистотой и удивительной свежестью.Andree Putman L`original – это квинтэссенция влажной древесины, душистого остро-пряного перца, благоухающей нежным ароматом водяной лилии и жгучего согревающего кардамона. Шлейф данного парфюма довольно древесный и в то же время свежий и приятный благодаря специфическим соединениям.
Парфюм действительно оригинален по звучанию и неожиданен по фактуре. Он начинается с яркого, энергичного, почти фееричного каскада пряных нот кардамона и перца, которые как сияющие зарницы вспыхивают и гаснут над прохладной гладью озера, на которой мягко покачиваются очаровательные водяные лилии, распространяя в пространстве восхитительный, тонкий и чистый, сладковато-пряный аромат. Утонченный запах водного цветка медленно перетекает в мягкий, чуточку горьковатый запах влажной древесины, мягко и ненавязчиво завершая звучание парфюма.

L'Original Andree Putman - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные.
Парфюмер: Olivia Giacobetti.

Композиция аромата Andree Putman L Original включает в свой состав следующие базовые ноты: Перец, Кориандр, Водяная лилия и намокшая древесина.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флаконгв 30, 100 и 250 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 88c9732f89cc7b6f4f91458f4be765a1.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Водянистый, морской аромат. Много сырости, влаги. Цветы. Именно водяные цветы. Нежный. Приятный. Ощущение берега озера дождливым днём.
Для меня - больше для релакса, чем пользоваться этим ароматом по назначению.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Спасибо Оливии!!!
Этот аромат-возможность прикоснуться к очаровательному и уже недостижимому Préparation(оригинал).
Все тот же милый, летний ливень и сломанные веточки-
хочется дышать и закрывать глаза!!
Очень достойное повторение. БРАВО!!
(если не делать одновременных затестов Préparation (есть старый выпуск), а просто помнить его, то L`Original-однозначно ОН САМЫЙ!!!!....
При одновременном нанесении совсем чуточек-чуточек новый выпуск уступает по стойкости расчудесному Préparation...
и еще! В новом (имхо), ближе к базе аромат "звенит" читотой (ближе к молекуле01-!?), а в старом выпуске до последнего момента - то же ощущение свежести, но иное -сломанной веточки после дождя).... И то и другое-прекрасно!!!

ВОСТОРГИ И БРАВО МАСТЕРУ!!! Я очень довольна!!!
4
Cabochard Все отзывы пользователя , 23 Декабрь 2015 - 17:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1