LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: O D`Azur, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

O D`Azur, Lancome

В обменнике:  irina_ekb (EDT - 4200р за флакон 50/75мл)   Alice in Wonderland (EDT - 5500р за флакон 75/75мл)   nik@ (EDP - 4500р за флакон 50/50мл)   Василиса 999 (EDP - 8500р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Ô D'Azur– это непревзойденная свежесть цветочно-цитрусовой композиции.
Всплеск свежести сицилийского бергамота встречается с чувственным каскадом лепестков дамасской розы и пиона, образующих хрустальный букет совершенства. Игривый намек на эквадорский розовый перец дополняет цветочное великолепие своими переливающимися оттенками. Древесные ноты шлейфа в сочетании с мускусом и янтарной смолой, томной дымкой обволакивают чувственную гармонию аромата.

Подарите себе прогулку по Средиземноморскому побережью. Вдохните свежесть морского воздуха, пропитанного ароматами сладких южных фруктов. Это прекрасный момент, когда свежесть, чувственность и нега встречаются на теплом морском берегу.
Солнечный цвет флакона передает гармонию света, свежести и чувственности аромата Ô D'Azur.

Женская парфюмерная вода Lancome O De Azurэто пафосная парфюмерия, которая, без сомнения, придется по вкусу любителям роскошной ночной жизни. Этот аромат был создан для тех, кто посещает Средиземное море и отдыхает на Лазурном берегу. Парфюм для дамLancome O De Azur это новая версия популярных ранее классических духов O de Lancome. Он воссоздает атмосферу пятидесятых годов, когда на побережье Франции любила собираться богема со всего мира. Аромат Lancome O De Azur это свежесть и цветочно-фруктовые запахи, которые помогут вам воссоздать живописнейшие картины маленьких рыбацких деревушек и уютных бухт. Вдыхая ароматы композиции Lancome O De Azur, вы почувствуете себя на лазурном побережье в атмосфере летнего вечера. Вы можете не сомневаться, что этот запах покорит и очарует вас с первого вдоха. Женская парфюмерия Lancome O De Azur предлагает своим обладательницам прозрачность и легкость золота, причудливую игру цвета и морские волны. В аромате этого превосходного и роскошного парфюма смешались лимон и мускус, древесные ноты и семена амбретты, лепестки турецкой розы и розовый перец, калабрийский бергамот и пион. Это неповторимое и гармоничное сочетание придется по вкусу любой моднице, которая желает шикарно провести время.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат для любого времени года: летом ярче раскрываются верхние ноты, зимой уютно звучат мускус и древесные ноты.

Композиция составлена очень гармонично, первое впечатление после распыления - так пахнет восторг. Букет не навязчив, изысканный и не банальный.

Стойкость: на коже держится весь рабочий день, правда, к вечеру не столь интенсивно, как утром. На одежде и белье держится несколько суток и не всегда стирка помогает избавиться от аромата полностью.

Шлейфовость: от пары пшиков утром тонкий шлейф сопровождает в радиусе пары шагов, не напрягая окружающих.
9
Страница 1 из 1