LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anoud Blend - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anoud Blend

Anoud Blend от Abdul Samad Al Qurashi- стойкий аромат с длинным шлейфом.
Раскрывается красивейшим цветочным букетом, ярким и по-настоящему весенним. Только к базе чуть успокаивается; добавляются древесные и мускусно-амбровые нотки. Аромат приобретает чувственное и чарующее звучание.

Великолепный аромат от лучшего бренда Востока Abdul Samad Al Qurashi. Эти мастера парфюмерии не нуждаются в представлении: марка создает невероятные ароматические композиции и смело жонглирует ингредиентами, представляя на суд публики духи класса «люкс». Anoud-blend не стали исключением: с первого мгновения знакомства может показаться, что это наивный цветочный аромат, но приближаясь к базе, начинают проступать древесные нотки, которые и демонстрируют чувственность и очарование.Верхняя нота открывается жасмином, цитрусовыми, фруктами, бергамотом и кожей, ноты сердца представлены фиалкой, гвоздикой, ирисом и сандалом. Базовые ноты – это настоящие восточные ингредиенты, которые волнуют своей сладостью и теплотой: мускус, масло старого удового дерева, королевская амбра.

Парфюм впечатляет стойкостью и ароматным шлейфом, который тянется за вами и заставляет всех, кто проходит мимо, замирать с трепетом в сердце.Интересно, что масло удового дерева – дорогой и старейший ингредиент парфюмерии. В давние времена дурманящим удом окутывали помещения святых мест, считалось, что именно это растение способно усиливать энергетику. В те времена позволить себе духи с удом могли только шейхи и приближенные к ним люди. Сегодня популярность ингредиента растет, уд добрался до парфюмерных домов Франции и готов покорять Европу.

Начальные ноты: нотки кожи, жасмин, цитрусовые и бергамот, фрукты.

Сердце: альдегиды, фиалка, гвоздика, ирис, сандал.

База: мускус, бальзамические нотки,
масло старого удового дерева, королевская амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов