LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antedios, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Antedios, Boadicea the Victorious

Boadicea the Victorious Antedios – роскошный древесный цветочный парфюм с легким ореолом цитрусовых и бальзамических нот, который отражает силу, справедливость и власть. Это аромат выдающихся личностей и царственных особ.

Antedios – яркий и самобытный древесно-цветочный унисекс парфюм, пополнивший в 2015 году парфюмерную коллекцию британского бренда Boadicea the Victorious. Как и все ароматы бренда, новая композиция наполнена глубоким историческим смыслом. Она посвящена Антедиусу - древнему королю племени иценов, живших на территории нынешнего графства Норфолк в Британии. Его правление пришлось на начало 1 века нашей эры и именно в это время началось римское вторжение в эти земли. Посвященный древнему королю парфюм, начинает звучать с настоящего цитрусового обольщения – пряно-цитрусовая свежесть грейпфрута в верхних тонах парфюма смешивается с тонким цитрусовым ароматом лимонника и подчеркивается прохладной терпкостью сочных ягод черной смородины. В сердце композиции звучит терпковатый жасмин, пряный иланг-иланг, бархатисто-медовая роза и шелковисто-пряные ноты нероли. Яркие пряно-специевые оттенки гвоздики и корицы намекают на власть. А база из бархатисто-пряного сандала, горьковатой полыни, сладкой ванили, мускуса и амбры с преобладающим аккордом глубокого, сладковато-дымного уда говорит о том, что владельцу аромата покорится все на его пути.

Композиция аромата Antedios бренда Boadicea The Victorious включает в свой состав следующие ноты:
Верхние аккорды: лимонная трава, грейпфрут, черная смородина;
Средние аккорды: гвоздика, жасмин, иланг-иланг, роза, корица, нероли;
Базовые аккорды: вермут, сандаловое дерево, амбра, уд (агаровое дерево), мускус, ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов