LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: C'est Fleur Bleue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

C'est Fleur Bleue

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Текст статьи не написан. Почему бы вам не исправить это упущение?
Тем более за это можно заработать серебряные монеткимонетки!
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Понравился сразу с первого вдоха. Слышу одну туберозу в обрамлении цветов, но ТА-А-А-Кую красивущую... Без скатывания в приторность, слащавость. Очень удачно обыграли ее, сгладив все углы. К ароматам с солирующей туберозой подхожу с осторожностью - не везде хорошо ее воспринимаю. Утомляет. А тут день прям задался с этим ароматом, счастливая и душистая убежала утром на работу. Насчет стойкости - не могу требовать от благородного винтажа трехдневной стойкости, но полдня на себе его слышала, потом может нос привык... Насчет шлейфа - тоже не уверена. Не у кого было спросить.
Лолита, спасибо за такую редкость!
1
Аромат густой, даже кажется на ощупь будто липким. Ну, знаете, когда после сладкого пальцы слипаются. Хочется облизать их)))) Впервые слышу настолько сахарную туберозу. Я как то устала от её аромата, но здесь она вкуснющая невероятно. Никогда такой не слышала. Очень редкий аромат. И очень необычный по звучанию.
1
Лолита Все отзывы пользователя , 12 Май 2015 - 22:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1