LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowersea, Jacques Zolty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flowersea, Jacques Zolty

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,25
На выставке Esxence 2015 в Милане целая группа компаний порадовала пользователей, утомленных шквалом модного сейчас восточного парфюма, зелеными и цветочными композициями с приятным сочетанием морских нот и песка. Немецкий бренд Jacques Zolty представил новый аромат со звучным именем Flowersea, освежающий характер которого прекрасно впишется в атмосферу наступающего лета.

В природе соленая вода и песчаники губительны для растений, зато парфюмерные композиции с таким сочетанием нот удивительно красивы. Морской бриз и экзотические цветы побережья Карибского моря наполняют аромат Jacques Zolty Flowersea ярким букетом оттенков. Загорелая кожа на фоне белоснежных песков пляжа словно сама собой начинает благоухать под воздействием солнечного света нежными и роскошными оттенками плюмерии, пиона и жасмина, к которым примешиваются соленые нотки морского прибоя. Слияние цветочных и изысканных древесных нот придают композиции чувственную мягкость и бархатистость. Солнечный день сменяется звездной ночью, но любое развлечение заканчивается купанием в теплой морской воде, пахнущей кокосом и свежестью – вот она, подлинная радость жизни!

Верхние ноты: морские ноты, плюмерия.
Ноты сердца: цветок кокоса, жасмин, пион.
Базовые ноты: мускус, белый кедр, сандал.

Аромат Jacques Zolty Flowersea в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d140a2cf216166ddb9daa6f79b203b60.jpg
  • Прикрепленное изображение: S71120-090723(1).jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Познакомилась и сразу влюбилась! Нежные, воздушные соленые цветы! Это так красиво и изящно, что теперь этот аромат у меня есть! Он никого не будет раздражать абсолютно, в нем нет этой ужасной современной базы. В общем, рада очень этой покупке, красивый аромат!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Спасибо Natalia_7766 за то, что сделала презент этого аромата за покупку. Сначала я его не поняла. Показался простым. Но вот его время - зима, снег кругом. И он такой хрустальный, нежный. Летом не смогла носить. Сейчас уместен. Надежда на весну, которая появляется с прибавлением светового дня. Все ноты акварельные, но стойкость на мне хорошая.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень радостный! Позитивный! Красивые, яркие, солено- белые цветы, солнце, слегка сливочные, на тонкой древесной коре.
Идеально передано настроение тропиков. Легкий бриз, древесная кора и опавшие листья, пальмы, яркий и насыщенный аромат цветов.
Красивый баланс между сладостью и солью. Все в меру.
Мой спаситель! Будет и на моей улице солнце и море!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вообразите себе букетик тропических цветов. Морской прибой вынес цветы на песок, где они лежат под ярким солнцем и благоухают пронзительно и нежно, их аромат смешивается с запахом соли и песка. Звучит нежно, цветочно и солёно, негромко, но очень стойко и шлейфово. Рукав куртки благоухает из платяного шкафа третьи сутки.
В сравнении c Curacao Bay Jacques Fath, аромат Flowersea Jacques Zolty более женственный и цветочный, менее плотный и морской. Нет в Flowersea ни кокоса, ни мужского одеколона. Исключительно для прекрасных дам.
3
Страница 1 из 1