LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eternity Now, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eternity Now, Calvin Klein

В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 2999р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Линия парфюмерии модного дома Calvin Klein выпустила еще два новых аромата своей коллекции “Eternity”. Новые духи Eternity Now For Men (мужской парфюм) и Eternity Now For Women (аромат для женщин) отражают настоящий момент времени, когда вы точно знаете, что это – навсегда. Обе новинки были созданы парфюмером Энн Готлиб (Ann Gottlieb) и являются парными ароматами с освежающим звучанием.

Calvin Klein Now For Women – игристый цветочный аромат, основой которого являются насыщенные ноты различных цветов в сочетании с выразительными свежими, мускусными и фруктовыми аккордами, дополненные умеренными акцентами янтаря.
В 1988 году этот аромат покорил всех женщин. Речь о «Вечности», фланкерная версия которой была выпущена в 2015 году. Прямоугольный розовый флакон Calvin Klein Eternity Now лаконичен и прост, но он скрывает в себе шикарный и одновременно искренний аромат. Современная версия – яркая, но такая же подкупающая, как и два десятилетия назад. Парфюм имеет философское начало. Он заставляет женщин задумываться о быстротечности времени, о его ценности. Букет композиции отражает истинную ценность каждого мгновения жизни и наталкивает на размышления о его аккордах. Тональность Calvin Klein Eternity Now начинается с фруктовых сочных нот нежной мякоти личи, дополненных терпкостью сорбета из айвы. Сердечные ноты звучат роскошью: в них гармонично соединились утонченность цветов пиона, обволакивающая пряность персика и медовая сладость нейроли. Но «Вечность» - понятие безграничное. Шлейф парфюма оставляет после себя загадку: бархатистые ноты дерева кашемира, нежность амброксановых искорок и волнующую чувственность мускуса. Изящный аромат Calvin Klein Eternity Now – выбор элегантных безупречных дам, которые сумели прикоснуться к прекрасному. духи. рф.

Начальный аккорд: сорбет из айвы, личи;
Сердечный аккорд: цветы персика, пион, нероли;
Базовый аккорд: молекула ambrox, кашемировое дерево, мускус.

Оба парфюма Eternity Now For Men и Eternity Now For Women появятся в продаже в виде туалетной воды со стандартным объемом флаконов на 30, 50 и 100 мл. На основе каждой новинки будет выпущена косметическая продукция по уходу за телом.Особенности Парфюмированная вода Calvin Klein Eternity Now For Women
Дизайнер: Calvin Klein
Аромат: Eternity Now For Women
Пол: женский
Начальная нота: сладковато-терпкие плоды личи и айва, послащенные лакомым сорбетом
Конечная нота: ноты кашмирского дерева, теплый мускус и дымный амброксан
Нота сердца: цветочные флеры пиона, неролей, цветов персикового дерева
Производитель: Calvin Klein
Дата выпуска: 2015
Страна-производитель: США

Описание Парфюмированная вода Calvin Klein Eternity Now For Women
Парфюмированная вода Calvin Klein Eternity Now For Women(Кэльвин Кляйн Этернити Нау Фо Вимен) – женский аромат от Кельвин Кляйн, наполненный пастельной, нежной женственностью. Он обнимает женский стан, завершает ее образ, делает его ухоженным, благородным, стильным. В верхние ноты аромата входит сладковато-терпкие плоды личи и айва, послащенные лакомым сорбетом. Его дополняют цветочные флеры пиона, неролей, цветов персикового дерева, такие великолепно женственные. Из них сотканы узоры, они солируют периодически, но общая пастель звучит очень приятно, полотно парфюма порадует любую модницу. В базе заложены ноты кашмирского дерева, теплый мускус и дымный амброксан. Они – прекрасный фон, на котором распускаются цветы и проявляются фруктовые краски. Парфюмированная вода Calvin Klein Eternity Now For Women стойкая, шлейфовая, выразительная. Фруктовый, легкий, очень позитивный женственный аромат, который подойдет каждой женщине на все случаи жизни – must have на лето и весну! Вместе с тем присутствует в нем легкая дерзость, чистота, необычность, которая позволит выделиться из толпы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 59962_64f85cfb3aa2b01d524a7e288e599621_eternity_now.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Чувствую запах свежих, еще влажных древесных опилок, источающих свой нежный, чуть сладковатый аромат. Свежие аппетитные фрукты добавляют чуть заметную кислинку и остроту. Затем фрукты уходят на второй план и появляются цветы, опять же на древесном фоне. Нероли добавляют колкости и свежести, пиона не чувствую но по пирамиде вроде как должен быть...))) Заканчивается все опять же мягкой древесностью, амброксан добавляет атмосферности.. Хочется вдыхать этот нежный, влажный аромат бесконечно. На моей коже держится весь день. И никогда бы не подумала, что у такого нежного и прозрачного аромата есть шлейф, если бы однажды не шла вслед за дочерью метрах в трех, и почувствовала как тонкая шелковая лента этого аромата вьется по ветру-так красиво!!!!
1
Святозара Все отзывы пользователя , 27 Сентябрь 2016 - 14:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый, свежий, прохладный мыльно-цветочно-фруктовый аромат. Фрукты не липкие, не приторные, цветы не душные, а вот мыльце яркое, душистое и дает ощущение чистоты и свежести. Очень интересно послушать, как аромат себя поведет в более прохладную погоду, есть сомнения, что может погрубеть, но сейчас на летнем ветерке звучит прекрасно.
Поливаться им нежелательно - придушит мылом. )
На мой нос, удачный фланкер из серии Этернити, ибо первый Этернити я носить не могу категорически. )
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сегодня изучала ароматы по своей любимой схеме:
1. Подписываю блоттер, брызгаю, ловлю верхние ноты. И так пока интересно :)
2. Убираю блоттеры в сумочку в разные кармашки или пакетики
3. Дома варю кофе, раскладываю блоттеры ПОДПИСЯМИ ВНИЗ!
4. Затем - самое приятное! Кофе-аромат-кофе-аромат-... И так несколько кругов! Не понравившееся откладываю в сторону.
В результате остается пара-тройка всего самого интересного. Так вот. Когда сегодня в магазине брызнула новым Eternity, то большого удовольствия не испытала, прямо скажем.. А вот по итогам домашнего теста он вошел в двойку победителей)).. Заинтриговала его явная необычность, непохожесть, легкая мыльность... Себе бы все равно не купила, а вот дерзким девушкам очень пойдет! Попробуйте! Незамеченной не останетесь!
3
Страница 1 из 1