LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Symphonium, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Symphonium 2020, Xerjoff, XJ 17/17 Symphonium 2020, Xerjoff, XJ Symphonium 2020, Xerjoff
  • Год создания: 2015
  • Для кого: Унисекс
  • Тип аромата: Восточные
  • Ассортимент: 100 ml - Parfum
  • Бренд: Xerjoff
  • Парфюмерная серия: XJ 17/17 Stone Label
История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Symphonium, Xerjoff

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Дух роскоши, наслаждения и страсти, словно перенесенный из аристократических кругов конца 19 столетия, вливается в флакончики ручной работы из драгоценного муранского стекла. Реинкарнация старинного бренда Casamorati в современную арт-студию XerJoff произошла всего несколько лет назад – но такое впечатление, что созданный за последние года парфюм пришел из глубины веков. Новый аромат Symphonium принадлежит к коллекции XJ 17/17, воплощающей союз земной красоты и художественного аспекта характера человека.

Великолепная смесь элементов из натурального сырья придает композиции XerJoff Symphonium непередаваемую элегантность и шарм. Этот аромат для тех, кто стремится создавать вокруг себя изысканную атмосферу душевной теплоты и щедрости, питающихся энергией самой природы. Флакон, хранящий память прикосновения человеческих рук, отполированный вручную колпачок при всем своем изяществе не идеальны – и эти мелкие шероховатости создают для каждого издания оригинальный облик даже внутри одной партии парфюма.

Верхние ноты: испанский мандарин, итальянский апельсин.
Ноты сердца: индийский кардамон, бельгийский шоколад.
Базовые ноты: белый мускус, мадагаскарская ваниль, лаосский уд и тайский уд.

Аромат XerJoff Symphonium доступен исключительно в лондонских магазинах компании Fortnum & Mason.



Линейка ароматов бренда Xerjoff пополнилась унисекс новинкой под названием XJ 17/17 Symphonium 2020, которая раскрывает признаки крайней радости в мистическом контексте. Этот интригующий аромат окутан вуалью тайны, а ноты с поистине восхитительным звучанием буквально тонут в теплой ауре экстравагантной древесности.

Парфюм начинается с ярких аккордов пикантного испанского мандарина и аппетитного апельсинового сока. Медленно тающее запоминающееся сердце напоминает хор божественных голосов: в нем аппетитный стартовый цитрусовый аккорд сочетается с индийским кардамоном и теплым бельгийским шоколадом. Интенсивно сладкая и восхитительно темная, эта сладость приносит очень желанную восхитительную ауру и неизбежно требует сладострастного мускусного финала.

В базе аромата доминирует богатое сочетание высококачественной древесины из Таиланда и Лаоса и изысканной мадагаскарской ванили, которое усиливает загадочную личность Symphonium.

Начальные аккорды: мандарин, апельсин;
Аккорды сердца: зеленый кардамон, черный шоколад;
Базовые аккорды: ваниль, мускус, уд.

Новинка в концентрации Parfum разлита в бутылочки на 100 мл. Парфюм выпущен лимитированным тиражом.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dbfbc462b8bef315f2ab426a2a392cc5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 59961_89c7f2eceb3b0091756db493dc2ff5dc_symphonium.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шикарный аромат, именно тот самый шоколад, густой, темный, согревающий, который я так долго искала... Ах если бы я также любила лаосский уд... Он здесь действительно очень красиво вплетен в композицию и ощутим на протяжении всего звучания парфюма... Говорят, что в версии 2021 г уда уже не слышно, надо будет попробовать.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ванильно-удовый восток, густой, масляный, текучий. Ваниль и уд здесь отличного качества. Цитрусы оттеняют сердце очень органично. Представляю, как этот аромат звучит в респектабельных лондонских интерьерах - экзотично, дорого, роскошно. И даже боюсь представить глубину раскрытия в жарком климате. Нравится. Хочется поливаться.
3
Vestalka-x Все отзывы пользователя , 18 Февраль 2017 - 14:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1