LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua Floral de Verino White Peony, Roberto Verino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua Floral de Verino White Peony, Roberto Verino

В обменнике:  Roxe (EDT - 3600р за флакон 95/100мл)  

Линия парфюмерии Roberto Verino выпустила новый свежий цветочный женский аромат коллекции “Agua Floral de Verino”, который называется White Peony. Новые духи являются легкой и романтической весенне-летней композицией, посвященной цветам белого пиона, который раскрывает свои прекрасные лепестки в середине мая и цветет почти до середины лета.
Белый пион является очень известным и популярным цветком. В древнем Китае его почитали как защитника от злых духов и прародителя всех разновидностей этого растения. В странах древней Европы он ценился не только за свою красоту и аромат, но и упоминался как лекарственное средство от нескольких десятков болезней. Одним из его полезных свойств является способность успокаивать, благотворно влиять на нервную систему и улучшать эмоциональное состояние.
В основе аромата Roberto Verino Agua Floral de Verino White Peony находится насыщенный, терпковато-сладкий цветочный запах белого пиона с легким оттенком розы, который дополняют светлые и освежающие цитрусовые акценты бергамота, тонкие фруктовые ноты деликатного персика, сочетание умеренных элегантных и душистых цветочных аккордов розы и жасмина на фоне мягкой восточной базы из белого мускуса и пачули.
Духи Agua Floral de Verino White Peony подчеркивают непосредственность, молодость и очарование своей обладательницы. Парфюм можно носить как универсальный дневной аромат, он подойдет и для офиса, и для прогулки.

Парфюм Agua Floral de Verino White Peony составлен из следующих главных нот:

Верхний аккорд: белый персик, калабрийский бергамот;
Сердечный аккорд: жасмин, белый пион, роза;
Базовый аккорд: белый мускус, лист пачули.

Аромат Agua Floral de Verino White Peony появится в продаже в мае месяце.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7f33b0e1bb68ca98b2f81bd99bad20b2.jpg
  • Прикрепленное изображение: f0ae4ca2a946d73b55eec4d5139265b2.jpg

1 отзыв

Ждала от него бОльшего. Отзывов нигде нет - покупка вслепую. Пионы есть, но мало, с мускусом, свежесть, букет белых цветов с тонким прозрачным ароматом. Женственно. по-летнему, для фей)))))
0
Страница 1 из 1