LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alchemy, Cuarzo The Circle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alchemy, Cuarzo The Circle

Alchemy Cuarzo The Circle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Alchemy выпущен в 2014.
Парфюмер: Ramón Béjar.

Рамон Бежар имеет не только именной бренд в мире парфюмов, но недавно поклонники и ценители интересных ароматов увидели новую марку от Бежара под названием Cuarzo The Circle. Коллекция ароматов от этого бренда заключает в себе идею соединения парфюмов с ювелирными изделиями и характеристиками. Так, основав в 2014 году, Рамон сразу же выпускает Cuarzo The Circle Alchemy, ставшие первыми духами компании. Парфюм заключен в остроконечный хрустальный сосуд с желтоватыми духами внутри, закрывается флакон хрустальной остроконечной крышкой. Универсальный аромат Cuarzo The Circle Alchemy сможет стать любимым для всех полов в любое время года. Он всегда будет согревать и окутывать аурой теплоты, даря радость и наслаждение. Базовым звучанием мы благодарны сладкому бензоину, мускусу и специфическому аромату белого кедра. Мягкие аккорды звучат на протяжении всего аромата: сладкая амбра, ошеломительная герань, чарующий ветивер, фантастическая фиалка и агаровое дерево, душистая роза, дерзкий сандал, магнетический розовый перец с примесью кориандра и лаванды.

"Аромат Cuarzo The Circle Alchemy раскрывает тайны алхимии, позволяя своим владельцам ощутить все могущество Философского камня. Соедините вместе золото, платину, родий, индий... и Алмазный Кварц – и вы получите священный Грааль алхимических солей. Откройте свой разум и сердце. Восхититесь многомерными аспектами звучания этой композиции, воплотившей в себе живую материю. Композиция Cuarzo The Circle Alchemy представляет собой изысканную комбинацию лучших в мире натуральных материалов. Этот аромат подарит вам свои благоухающие молекулы и чистую энергию, полученную от контакта с Алмазным Кварцем – символом мудрости алхимиков, таинственным ""философским камнем"". Начальные ноты этого невероятного парфюма представлены пряным кориандром, цейлонским кардамоном, мускатным орехом, листьями герани, кожицей мандарина, цветущей лавандой и розовым перцем. В сердце композиции звучат ноты дымного ладана, драгоценной удовой древесины, австралийского сандала, амбры, ветивера, фиалки, магнолии, масла и абсолю турецкой розы, персика и мирры. Чарующий шлейф соткан из аккордов мускуса, бензоина, кедра и сандаловой древесины."

Верхние ноты: Герань, Кардамон, Кориандр, Лаванда, Мандарин, Мускатный орех и Розовый перец;
ноты сердца: Амбра, Ветивер, Магнолия, Персик, Роза, Сандал, Уд и Фиалка;
ноты базы: Бензоин, Белый кедр и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39337.jpg

1 отзыв

Alchemy Cuarzo The Circle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Alchemy выпущен в 2014. Парфюмер: Ramón Béjar. Верхние ноты: Герань, Кардамон, Кориандр, Лаванда, Мандарин, Мускатный орех и Розовый перец; ноты сердца: Амбра, Ветивер, Магнолия, Персик, Роза, Сандал, Уд и Фиалка; ноты базы: Бензоин, Белый кедр и Мускус.
0
Страница 1 из 1