LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Candy, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Елена NEW и Zena
 

Wild Candy, Mancera

Делятся:  ники (EDP - 600р за 10мл)   Kaissa (EDP - 800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   Ната555 (EDP - 600р за 10мл)   ТаняА (EDP - 600р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Васидий (EDP - 6300р за флакон 120/120мл)   Rina_Tauri (EDP - 6300р за флакон 115/120мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4
Поклонники французского бренда Mancera уже предвкушают то наслаждение, которое подарят гурманские нотки нового аромата под названием Wild Candy. Эксклюзивная новинка продолжает серию Wild – знакомые с детства запахи в необычном ракурсе. Парфюмеры играют на притягательном сочетании поверхностной легкости и дикой первобытной силы, таящейся в глубине, объединяя в единую концепцию комфортную роскошь и первозданную простоту.

Композиция Mancera Wild Candy – увлекательное приключение с экзотическими акцентами, путешествие в дикие места. Такой знакомый и безопасный аромат шоколада неожиданно предстает в виде оттенков шоколадного дерева, скрывающегося в тропических джунглях. В буйной растительности затаилась угроза, которая заставляет биться чаще пульс. Но запретное удовольствие манит и соблазняет чувственными запахами, устоять против которых невозможно. Выбора нет – рука сама тянется к флакону с «леопардовой» раскраской, чтобы испытать весь спектр наслаждения, и будь, что будет!
Аромат Wild Candy – томный и страстный – стал украшением «дикой» коллекции Пьера Мансеры. Компоненты этих духов сильные и яркие, собрать их вместе и дать каждому раскрыть весь свой потенциал – задача для настоящего профессионала, трудность которой сравнима с работой дрессировщика диких зверей. Но Пьер Мансера не из тех, кто боится трудностей, именно поэтому каждый его продукт – весьма удачный творческий эксперимент. Все части аромата Wild Candy звучат гармонично, полностью погружая вас в атмосферу сказочной восточной ночи, жаркой, напоенной ароматами цветов и фруктов, сладкой ванили, сандалового дерева и соли, доносящейся с моря. Бергамот, уд и мускус разбудят страсть и заставят вспомнить о своем животном начале. А шоколад здесь – совсем не привычная нам сладость – это аромат какао, растущего в тропическом лесу. Wild Candy универсален – он подходит как мужчинам, так и женщинам. Этот парфюм подходит для особых моментов, это запах праздника, летних ночей, жарких танцев и, конечно, любви. Нужна смелость, чтобы носить настолько яркий аромат. Но если вы решились, знайте – вас не забудут никогда.

Верхние ноты: цитрусовые ноты, кокос, персик, какао-бобы.
Ноты сердца: цветок тиаре, иланг-иланг, болгарская роза, ирис.
Базовые ноты: бензоин, амбра, белый мускус.

http://manceraparfum...wild-candy.html


Яркая и лакомая, как восточные сладости, новинка от Mancera Wild Candy впервые представлена в 2015 году. В аромате сочетается необузданный дикий нрав и тающая на языке сладость. Эта композиция от французских парфюмеров адресована страстным мужчинам и чувственным женщинам, не боящимся обжечься огненным чувством, в котором так много от темного шоколада.
Именно с этих нот начинается знакомство с цветочно-восточной композицией. Бархатистые оттенки какао бобов подчеркнуты свежим дыханием лимона, бергамота и экзотических фруктов. На смену сладковато-сочной дымке приходят аккорды турецкой розы и тиаре. Послевкусие сандала, амбры и пикантной соли и мускуса не менее яркое, чем первые мгновения. С ним не хочется расставаться, его нельзя забыть.

Wild Candy Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Wild Candy выпущен в 2015 году. Парфюмер: Pierre Montale.
Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Фруктовые ноты и Шоколад;
средние ноты: Франжипани и Турецкая роза;
базовые ноты: Гуаяк, Сандал, Ваниль, Соль и Белый мускус.
https://www.fragrant...andy-36727.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c0871d62853311e8202f4ca98e28b587.jpg
  • Прикрепленное изображение: 39662c32ef2c723bc8ae90f6541eece7.jpg
  • Прикрепленное изображение: full_TENY8yCOXwI.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат! Сладкий. Шоколадно- фруктово- цветочный. Яркий и в то же время- спокойный. Я имею ввиду, что при своей яркости, он не вычурный, а такой - богато сдержанный.
Показался очень похожим на Блэк опиум. Но тот я носить не могу- кислит на мне, хотя и нравится.
Эту конфету хочу взять сейчас. В Москве стоит жара. Не смотря на это, аромат раскрылся очень красиво. Мягко. В базе даже чем то освежающим веет. Тянет меня на сладости летом и все тут. Не пойдёт он у меня летом, осенью- зимой точно будет носиться.
Это самая красивая гурманика из опробованных в последнее время! И будет первый аромат Мансера в моей коллекции.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Может мой парфюм пока не отстоялся, но я пока не нашла там конфет...Такой сладковато-свежий аромат, похож скорее на "газировку"...Дам ему время отстояться...Стойкий.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Эта Конфетная Мансера оказалась на мне не про гурманику , конфеты и шоколад :rolleyes:, скорее про печенюшки, а в основном именно про РОЗУ с тиаре и мускусом ( очень цветочно и очень напряг меня).А печенюшки к базе не исчезают, а отчетливо присутствуют.Ожидала что будет любовь с первого затеста как с Wild Cherry Mancera- вот здесь все мое, настроение поднимается сразу, море комплиментов получает аромат, когда одеваю, все в нем нравится :giggle: Что про шлейф и стойкость у всех Мансер не отнять это да :sun: . И конфетная Мансера не исключение, очень стойко и очень шлейфово.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат-хамелеон, переливается, играет.Приятный и не кричащий, для меня в нём всего в меру.В начале слышу шоколад и печенье, затем фрукты, в базе остаётся очень деликатный сандал, мускус и ваниль.Тиаре и розу улавливаю на протяжении всего времени.
5
Страница 1 из 1