LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summer White Bright, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Summer White Bright, Avon

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Дом парфюмерии и косметики Avon пополнил свою линейку летних женских ароматов “Summer White” новым парфюмом под названием Bright. Это простой, но оригинальный и изысканный, яркий и светлый цветочно-цитрусовый парфюм, который создает гармоничное сочетание радости и женственности. Новинка подобна образу прекрасной незнакомки, находящейся в окружении первозданной природы и летней зелени теплым солнечным днем.

Парфюм Avon Summer White Bright описывается как нежный, светлый и свежий цветочный аромат, он дарит беззаботное настроение и создает приятную атмосферу теплого солнечного летнего дня. Новинка отражает расцвет природы и буйство летних красок в ласковых лучах солнца. Духи призывают наслаждаться каждым драгоценным моментом этого летнего дня.

Композиция аромата Summer White Bright сочетает в себе выразительные, но деликатные цветочные ноты с ярким и бодрящим ореолом цитрусов. Состав парфюма имеет следующий вид:

Верхний аккорд: итальянский лимон;
Сердечный аккорд: ландыш;
Базовый аккорд: бархатцы.

Духи Summer White Bright будут доступны в ближайшее время. Аромат появится в виде туалетной воды с объемом флакон 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8fbdeb7b6af773c8d6fb82ec181545e3.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-Summer_white_bright.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Компот компотович...хотя чего можно было ожидать за эти деньги?достался в подарок, сама даже передаривать не буду, неловко как -то.
0
Страница 1 из 1