LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Candy Aoud, Roja Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Candy Aoud, Roja Parfums

В обменнике:  KseniaBamberg (Extrait - 45000р за флакон 25/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,75
Британская линия роскошной нишевой парфюмерии Roja Parfums выпустила новую коллекцию духов на тему гурманского уда под названием “Tutti Frutti”, которая включает в себя три новых аромата унисекс: Candy Aoud, Fruity Aoud и Sweetie Aoud. Новая серия парфюмерии описывается как вкусная коллекция неожиданных удовых ароматов. Все новинки были созданы парфюмером и владельцем бренда Roja Dove.

По словам создателя ароматов – это вкусные и соблазнительные композиции. Ему впервые понравился уд в те времена, когда он работал на Ближнем Востоке. Изучая ароматы этого региона и предпочтения народов, живущих на данной территории, он обнаружил, что, по его мнению, этот ингредиент недостаточно был оценён, как он того заслуживает, и парфюмеру захотелось сделать что-то совершенно новое и очень творческое. Вследствие этого Roja Dove начал экспериментировать и обратил внимание на идею объединения уда с гурманскими компонентами.

Так родилась новая коллекция “Tutti Frutti”, которая составлена из вкусных и съедобных ароматов любимых ингредиентов парфюмера. Каждый аромат представляет собой сложную и многогранную композицию со множеством составляющих. Сам парфюмер охарактеризовал духи всего несколькими словами.
Аромат Candy Aoud был презентован своим создателем и владельцем бренда Roja Dove в 2015 году. Роже Дав носит редкое звание «профессор парфюмерии», он не только практик, создающий по-настоящему гениальные ароматы, но и теоретик – Роже является одним из лучших историков парфюмерии и моды. Его духи похожи на произведения искусства: сложные, многогранные, уникальные и прекрасные. Композиция Candy Aoud интересна тонкостью верхних нот и нот сердца, в которых раскрывается небольшое количество разных запахов, и необыкновенной глубиной базы, состоящей из целого сонма ароматов, которые бесконечно борются за главенство, но удивительным образом гармонируют между собой. При первом распылении Candy Aoud вы почувствуете лёгкий и бодрящий запах цитруса и бергамота, затем раскроет себя свежее фруктовое сочетание яблока, банана, смородины и груши, смешанное с тонким, едва уловимым, оттенком розы. Аромат будет жизнерадостным, приятным и простым. Но только совсем близко к коже он раскроет свою истинную сущность. Чувственные, амбра и мускус, драгоценный уд, пряные кардамон и шафран, горьковатые оттенки пихты и мха, кожаные нотки – слияние этих запахов наводит на мысль о бушующих восточных страстях, подчеркивает сексуальную притягательность своего владельца и заставляет трепетать любого, кто подошёл на опасно близкое расстояние. духи. рф.
Roja Parfums Candy Aoud – кондитерский магазин в бутылке.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут;
Средние ноты: банан, груша, черная смородина, яблоко, роза;
Базовые ноты: амирис, нагармотха, кардамон, шафран, ревень, кожа, кедр, кашемировое дерево, дубовый мох, бальзам гурьян, светлые пачули, мускус, амбра, ладан, корень ириса, лабданум, пихтовый бальзам, березовый деготь, уд (дерево агар), сандаловое дерево.

В настоящее время все новинки коллекции “Tutti Frutti” доступны в торговых точках Selfridges на территории Великобритании.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: candy-aoud.jpg
  • Прикрепленное изображение: 59815_4c3c6db0737bf9e2cc7b2ffd36469fd5_candy_aoud.jpg
  • Прикрепленное изображение: 59815_fcc593628195efc24a9a2088a721184d_candy_aoud.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Мне очень понравился, так интересно замешать сладкие фрукты с чистейшим удом, немного кожи и бальзамов :shok: ... но такое красивое послевкусие после всего «буйства» красок!!! Очень красивый, сладковатый и нежный остаётся на коже! Супер! Влюблена!
3
Паня Все отзывы пользователя , 24 Октябрь 2019 - 14:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Самый большой проказник из всей троицы! Забавно... Кэнди Уд, значит. Конфетка... как бы не так! Именно в этой "конфетке", единственной из серии Тутти-Фрутти, заложена изрядная доля анималики! Эдакая навозная бомбочка :giggle: Маааленькая такая, но она есть и иногда прихотливо взрывается под ворохом из яблочной кожуры и банановых очисток. Антиподом этому буйству служит очень элегантное и даже строгое сочетание пряностей, березового дегтя и терпкой, почти несладкой черной смородины. Где-то посредине всего плавает слегка забродившая груша... Этот аромат - единственный из серии, в котором я четко различаю отдельные образы ольфакторной пирамиды. Их мягкое противопоставление создает основу для игры в аромате. Именно мягкое - фруктовые, терпкие дегтярные и древесные оттенки плавно перетекают друг в друга и очень удачно оттеняются острым смолистым удом с фекальными нюансами! База - терпкая древесина в неплотном ореоле фруктов, может с элементами брожения, но уже без лютых лошадок) Почему лошадок? Если пытаться описать фекальные оттенки здешнего уда, то лучше всего подойдет образ яблоневого сада, куда периодически забредают дикие коняшки)
Один замечательный парфманьяк выразился об этом аромате гениально и просто - кони в яблоках :giggle:
На соседнем ресурсом сравнивают с The Kingdom of Saudi Arabia, но на Саудовскую Аравию, имхо, совершенно не похож. Сауди - копия милого и вкусного Fruity Aoud, но никак не Candy, с его конями и фруктовыми очистками.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В очередной раз очень удивил и восхитил профессор !Приехал пробник...терпения дефицит, поэтому с почты открыла и сунула нос.....и тут же быстренько закрылаИзображениеИзображение...это что такое?...запах чистейшего дегтя и....фсЁИзображениеа где леденцы-конфеты, раз называется "кэнди..."???Так как парфюмерно росшая на арабчатах, это меня не напугало...просто было неожиданностью....И вот, прошло четыре дня и сегодня я его тестила на коллеге по работе.....совсем не парфманьяке, но различающего когда "круто" а когда нет.(его словесные оценки ароматов).Итак....изначально предупредив , что он будет удивлен... мазюкнула ему пару раз палочкой , а дальше.....дальше началось чудо!Такая красотища начала переливаться волнами...полный улетИзображение.Весь день балдела и готова была ходить за ним...как впрочем и все остальныеИзображениеСтойкость-шлейф выше не бывает.Но для меня это все-таки мужской парфюмИзображение
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Содержимое флакона совершенно ничего общего не имеет с названием! Вот уж где провал маркетологов.. :unsure:

Признаться честно, даже пробовать эту тройку не хотела.. Но выдался шанс и я решилась :) Думала сейчас на меня пахнЁт липкими сладостями, что зубы сведет.. Ан нет!
Аромат красивый! Никакого кондитерского магазина я не слышу. ИМХО.
Слышу качественную кожу натертую черной смородиной, яблоком и грушей. Все это в окружении древесных нот, оттенков шафрана и уда.

Этот аромат из троицы мне понравился больше всего. Хотя вот еще Sweety хорош, но он более сладкий. :rolleyes:

PS: слушала на коже в сухую теплую погоду (23 тепла).
5
Ksilema Все отзывы пользователя , 29 Сентябрь 2015 - 18:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1