LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunshine Kiss, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sunshine Kiss, Avon

Долгожданное лето несется к нам на всех парах, а компания Avon готова встретить его во всеоружии. Многие пользователи уже успели опробовать на южных курортах дымку для тела Sunshine Kiss, и теперь, в комплект к ней, выпущен одноименный аромат. Нежный поцелуй солнца подарит ощущение праздника и доставит немало приятных минут своим новым поклонницам.

Новый солнечный аромат Avon Sunshine Kiss дарит необычные ощущения – такие же разнообразные, как оттенки запаха карамболя. Этот оригинальный фрукт из Малайзии меняет палитру ароматов, словно хамелеон: то он пахнет виноградом, то – яблоком, но обязательно с привкусом сливы. Сладкие живые тона карамболя оттеняются насыщенными нотами экзотической гавайской плюмерии с нежной чувственностью белой амбры. Яркая синева неба, золотистый песок, прозрачная бирюза набегающей волны – и манящие оттенки ароматной новинки Avon Sunshine Kiss на загорелой коже, словно след, оставленный поцелуем солнца. Сказочное путешествие в лето начинается сегодня, и новый парфюм украсит незабываемые дни.

Композиция аромата: Карамбола, франжипани (плюмерия), Белая амбра.

Аромат Avon Sunshine Kiss в концентрации туалетной воды доступен в флаконе объемом 50 мл вместе с одноименной дымкой для тела объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 05b7b8e1b8415be7d01f6943efb42a46.png
  • Прикрепленное изображение: Avon-Sunshine_Kiss.jpg

0 отзывов