LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Andalus, Moresque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Andalus, Moresque

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Moresque Al Andalus - Аль-Андалус огненный и соблазнительный аромат , который напоминает яркое, динамичное и пылающее солнце Андалусии. Парфюм выпущен в 2015 году итальянским нишевым домом ароматом Moresque в рамках «Черной коллекции», которая отдает должное арабской парфюмерии. Черный цвет в арабской культуре символизирует стиль, элегантность, интеллект и превосходство. Первый аромат в этой коллекции - Moresque Al-Andalus – назван в честь одной из древнейших культурных провинций мавров. В композиции запечатлено жаркое солнце Андалусии, ее дикий, неукротимый – и веселый нрав. Огненный и соблазнительный характер аромата раскрывает свои нюансы в течение целого дня – и ни разу не повторяется.

Al-Andalus Moresque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Al-Andalus выпущен в 2015.
Парфюмер: Andrea Thero.
Завораживающий восточный унисекс аромат с тонкими древесно-пряными оттенками открывается энергичными и веселыми пряными нотами шафрана, имбиря и черного перца, которые пробуждают вас, как первые лучи солнца. Стимулирующее, жгучее и землистое трио шафрана, черного перца и имбиря готовит к взрыву тепла, которое ждет вас в сердце парфюма. Глубокий и завораживающий сердечный аккорд дарит роскошный, гармоничный запах священного на востоке уда – сладковато-дымный, мерцающий пряными ароматическими гранями. Богатое удовое сердце композиции подчеркивает теплый и бархатистый ароматический шлейф, сотканный из нот влажно-древесного ветивера, французского ладана и тонкого, чуть горьковатого запаха древесины березы.

Верхние ноты: шафран, черный перец и Имбирь;
нота сердца: дерево Агар;
ноты базы: Чёрный ветивер, французский лабданум, Береза и Толу бальзам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4104366f9033791c42bcde583c8aa67f.jpg
  • Прикрепленное изображение: about_trailer.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, богатый, насыщенный аромат! Совершенно не чувствую в нем удовую ноту - по моему восприятию стартовые пряности-вкусности резко перескакивают в базовые ноты, а уд, видимо, остается своеобразной подложкой, усиливающей древесные ноты. В базе звучит выраженно бальзамическими нотами со свеже-зеленым привкусом (это, видимо, береза!). На мое восприятие - сидит довольно близко к коже, особого шлейфа не чувствую. И это к лучшему, был бы шлейф - убил бы все живое вокруг. А так - получается сильная, но стильная пряно-древесно-восточная аура, очень комфортная для ее обладательницы. При условии, что обладательница этого аромата любит подобное направление ароматов и справляется с сильными концентрациями. Экспериментальным путем удалось выяснить, что аромат капризен в посадке (субъективно может закисливаться или уходить в "лекарство") и вызывает неоднозначные оценки окружающих (а кто бы в этом сомневался, если уд в центре композиции). Но как минимум попробовать - однозначно стОит. :yahoo:
7
Страница 1 из 1