LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rand, Moresque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

Rand, Moresque

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,5
Третий аромат Moresque Rand – запах обаяния, соблазнения и привлечения. Его название в арабском языке является нарицательным. «Особенный цветок» обозначает нечто потрясающее, красивое, отличное от других. В композиции тонко переплетаются нежные цветочные ноты с мощной чувственностью финального аккорда.

Rand Moresque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Rand выпущен в 2015.
Парфюмер: Andrea Thero.
На арабском языке слово «Rand» имеет два значения – роскошный в своем цветни цветок и «роскошный цветок», как синоним слов «потрясающий, красивый, знатный». Именно это слово выбрали для названия своей ароматической композиции парфюмеры нишевого бренда Moresque, которая увидела свет в 2015 году в рамках «черной коллекции», посвященной Ближнему Востоку и его культуре.
Moresque Rand аромат очарования, соблазнения и привлекательности начинает звучание с тонкого сладковато-пряного запаха гиацинта, манящих ноток спелого ананаса и мерцающих искорок пряного розового перца. Затем появляются и становятся ярче и интенсивней радужные цветочные ноты сердечного аккорда - бархатисто-пудрового риса и пятнящего пряно-цветочного иланг-иланга, звучащих в мощных объятиях богатой и мягкой базы композиции, сотканной из бархатисто-сливочного сандала, тонкой чувственности пряно-землистых нот пачули, смолистых акцентов бензоина и анималистических штрихов мускуса.

Верхние ноты: Гиацинт, Ананас и Розовый перец;
ноты сердца: иланг-иланг и Ирис;
ноты базы: пачули, Бензоин, Сандаловое дерево и Мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4104366f9033791c42bcde583c8aa67f.jpg
  • Прикрепленное изображение: about_trailer.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А я считаю что именно Шанель благородный , это классика . Ранг похож на Шанс классический, но более попсовый , сладкий с выпирающим ананасом и сладостью бензоина . Но закос под Chanel 100%, кому Шанс кажется слишком узнаваемый и популярный , попробуйте Ранг .
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Ранд - это облагороженные Шансы Шанель.
Очень весенний аромат, нежный, водянистый гиацинт с жирными упругими стебельками. Но в полную нежнятину не дает скатиться перец))))
В целом, назвала бы его цветочно-мускусным. Последний здесь пушистый и мягкий.
6
Страница 1 из 1