LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balmain Homme, Pierre Balmain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Balmain Homme, Pierre Balmain

Коллекция ароматов французского модного бренда Balmain пополнилась новым парфюмом для мужчин под названием Balmain Homme. Balmain Homme продолжает традиции дизайнерских концепций модных брендов. Облик темно-синего флакона с эполетами отсылает к мужским курткам Balmain в стиле милитари. Новые духи являются модным самовыражением творческого и энергичного современного мужчины, его космополитичный стиль сочетает в себе вневременную классику и элементы инноваций. Парфюм характеризуется как элегантный, манящий и чувственный аромат.

С новинкой именитого модного дома из Франции, который с 1940-х годов пользуется заслуженной репутацией трендсеттера, можно будет познакомиться уже в июне. Balmain Homme призван дополнить образ творческих и деятельных мужчин, не склонных к консерватизму, но уважающих классику и одновременно открытых для новаторских идей.

Balmain Homme Pierre Balmain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Balmain Homme выпущен в 2015.
Парфюмер: Olivier Pescheux.
Духи Balmain Homme классифицируются как восточно-древесный аромат, созданный парфюмером Оливье Пежо (Olivier Pescheux). В композиции сочетаются насыщенные древесные ароматы, выразительные кожаные акценты и освежающие специи, а также умеренные ароматические ноты, цитрусовые оттенки и теплые специи.

Верхние ноты: Бергамот, мускатный орех и шафран;
ноты сердца: кожа и Лист фиалки;
ноты базы: Белый кедр, Тонка бобы и дубовый мох.

Дизайн флакона и упаковка аромата Balmain Homme подчеркивает мужской модный стиль дома Balmain военного направления, созданного при участии креативного директора бренда Olivier Rousteing. Духи поступят на рынок в июне 2015 года. Парфюм имеет объемы флаконов 100 мл и 60 мл и концентрацию туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33202.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33203.jpg

0 отзывов