LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Framboise Noire, Shay & Blue London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Framboise Noire, Shay & Blue London

В обменнике:  Katrinken (EDP - 1600р за флакон 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Творческий союз, заключенный два года назад парфюмером Домеником Де Ветта (Dominic De Vetta) с молодым и талантливым «носом» Джулией Массе (Julie Massé) оказался на редкость удачен. Бренд Shay & Blue London радует своих поклонников все новыми и новыми изданиями, в которых звучат натуральные запахи живой природы. 1 сентября текущего года на парфюмерном рынке ожидается появление «лесной» композиции Framboise Noire с узнаваемым ароматом черной малины.

Выпуская новый аромат, Shay & Blue остаются верны своему принципу — составлять композиции на основе только натуральных масел цветов, ягод и древесины. Насыщенные ароматы бренд рекомендует как «сладостно декадентские и отчаянно другие». Аромат, который выйдет 1 сентября 2015 года, уже представлен коротким рекламным роликом на Vimeo. Два главных персонажа рекламы — флакон Framboise Noire и черная малина, характер которой раскрывают черные ягоды и белый цветок. Драма создана небольшими, но острыми шипами. В ролях второго плана заняты невероятно сочные ягоды смородины и красной малины, а также роскошный фон из велюра.

Удивительно, но факт: ягоды в лесу обладают более сильным и ярким благоуханием, чем их садовые, ухоженные и облагороженные, собратья. Немного уступая по сладости, они радуют обоняние привлекательными запахами. Черная малина, или ежевика, так соблазнительна в аромате Shay & Blue London Framboise Noire, что хочется попробовать его на вкус. А поддержка нот лесных ягод и необычных контрастов финального аккорда только усиливают это влечение. «Вкусный» аромат в равной степени соблазнительно будет звучать на коже и прекрасных дам, и представителей сильного пола.

Framboise Noire открывается нотами редкой черной малины со смесью из темно-красных лесных ягод. Уже в верхних нотах прозвучит акцент черной древесины, предваряя тонкое сердце из нот бледного ириса и белого уда. Натуральный белый мускус и черная древесина составят базу аромата.

Верхние ноты: ежевика, лесные ягоды.
Ноты сердца: ирис, белый уд.
Базовые ноты: мускус, черное дерево.

Аромат Shay & Blue London Framboise Noire в концентрации парфюмированной воды будет доступен с 1 сентября в флаконе объемом 30 или 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 241880cffa51ee1a1075b7891b5dcd83.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34666.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34667.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

В одном направлении для меня с memories the gate, но намного проще. Вот это вот "сухое дерево" мне не пришлось по вкусу. А ягодные мотивы прекрасны! Со стойкостью тоже все хорошо, на уровне нормальной парфюмерной воды.
0
Iamkorgik Все отзывы пользователя , 09 Ноябрь 2022 - 08:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Качественный, не химозный аромат. Все же думала будет полегче, а не тут-то! Тяжеленький, тягучий, даже не вино, не ликер, а вот пожалуй качественный терпкий кагор. Приятный, не напрягает. Древесные ноты не дают скатиться в банальный компотик. Стойкость средняя, шлейф небольшой.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Черная малина будто создана для поклонников удов Куркджиана. Это совершенное сухое дерево. Малины здесь нашла ровно столько же, сколько в тосканской коже. Для меня прямое попадание в сердце :wub:
1
alekseeva Все отзывы пользователя , 28 Май 2020 - 21:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Как же мне нравится эта черная малина! Никакой химозности, натуралистичный запах подбродившей малины, как будто чашка с ягодами постояла денек на солнце. Может быть, звучит не очень красиво, зато пахнет потрясающе. Спелая малина в коньяке в старой деревянной бочке. Одна из самых необычных малин из тех, что я знаю. Шлейфа особого нет, на коже сидит часа 3-4, на одежде целый день. Тот случай, когда аромат не сложный, не стойкий и не шлейфовый, но при этом залуживает самую высокую оценку.
1
Страница 1 из 1