LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Leather, JoAnne Bassett - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Leather, JoAnne Bassett

Парфюмер JoAnne Bassett создала от имени своего дома натуральных ароматов JoAnne Bassett новую коллекцию духов унисекс под названием “Leather Collection”. Все парфюмы имеют натуральную базу из органического масла жожоба или натурального виноградного спирта, если это касается концентрации парфюмерной воды. В настоящее время новая линия включает в себя пять кожаных ароматов, которые представляют собой индивидуальную интерпретацию ароматов кожи со всего мира.
Все духи коллекции “Leather Collection” уже доступны на сайте дома JoAnne Bassett в нескольких разновидностях флаконов: вариант в виде тестеров по 1 мл, удобные флаконы для путешествий размером на 3 и 5 мл, а также большие стандартные флаконы, где каждый флакон создан из стекла и представляет собой уникальное творение ручной работы.

JoAnne Bassett Arabian Leather – запах арабской кожи, который сочетает в себе ноты уда и различных благовоний, придавая парфюму вневременной характер. В композиции звучат насыщенные бальзамические аккорды, выразительные древесные и дымные акценты, умеренные ноты уда и ароматические оттенки.

Состав аромата Arabian Leather: камбоджийский уд, олибанум, кедр, ладан, лист черной смородины, пало санто.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 858e4fba6ffa638eaba041c5edc194be.jpg

0 отзывов