LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burning For You, IKKS - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burning For You, IKKS

С юмором и «огоньком» подошел бренд IKKS к новому летнему изданию своей парфюмерной коллекции. Ароматная новинка для мужчин названа Burning For You и облачена в флакон в виде огнетушителя. Если ваша цель наступающим летом – сгореть на пляже, то горячий парфюм поддаст жару. Новый аромат адресован темпераментным мужчинам, в духе которых разжигать любовный огонь у визави слабого пола.

Откровенно сексуальный характер аромата IKKS Burning For You прямо направлен на обольщение прекрасных дам. Взрывной, харизматичный, он ясно дает понять, что не потерпит полутонов и потребует настоящей страсти. Сочетание острых интенсивных нот никого не оставит равнодушным – чувства воспламеняются от этого взрывоопасного коктейля. Отталкиваясь от древесно-кожаного основания, огонь горит ровным пламенем в сердце композиции, которое поддерживается искрами грейпфрута и перца Сычуань нот вступления. Аромат лидирует и ведет за собой, подчеркивая мужскую суть своего обладателя.

Верхние ноты: грейпфрут, перец Сычуань, черные плоды.
Ноты сердца: шалфей, шафран, атласский кедр.
Базовые ноты: сандал, кожа, бобы Тонка.

Аромат IKKS Burning For You в концентрации туалетной воды доступен в флаконе оригинальной формы объемом 50 или 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов