LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle Eau de Parfum Intense, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Zena, vera13 и Лисёна
 

La Vie Est Belle Eau de Parfum Intense, Lancome

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,8

Сложность
Оценка: 4
Жизнь прекрасна и удивительна – компания Lancome после прошлогоднего фурора женского парфюма La Vie Est Belle L'Absolu кует железо, пока горячо, и готовится к запуску в августе текущего года новой, более интенсивной и пикантной, версии под названием La Vie Est Belle Eau de Parfum Intense. Серия «красивой жизни» стартовала в 2012 году и последнее издание, созданное, как и все предыдущие, парфюмерами Dominique Ropion и Anne Flipo, будет шестым по счету.

Статистика – упрямая дама, а, по ее данным, предыдущий вариант аромата стал самым продаваемым во Франции. И, раз уж избалованные парфюмерными изысками француженки отдали ему предпочтение, то судьба композиции Lancome La Vie Est Belle Eau de Parfum Intense определена заранее. Да и как не поверить в красоту и привлекательность жизни в самый роскошный месяц году – в августе. В рекламной кампании аромат представляет Джулия Робертс, а ее улыбка внушает доверие. «Изюминку» композиции составит неожиданное сочетание по-своему привлекательных, ярких и насыщенных нот – туберозы и ореха. Вокруг стержня кружится фруктово-цветочное облако с пикантной окантовкой розового перца. Можно ли стать более женственной и обаятельной, чем есть? Разумеется – вместе с ароматной новинкой.

Верхние ноты: бергамот, апельсин, груша, почки смородины, розовый перец.
Ноты сердца: ирис, тубероза, иланг-иланг, апельсиновый цвет, жасмин самбак
Базовые ноты: фундук, взбитые сливки.

Аромат Lancome La Vie Est Belle Eau de Parfum Intense в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконах объемом 30, 50 и 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_743_743e8236cb068bf57e6eff2bbaa6b4b9.jpg
  • Прикрепленное изображение: fe8595c707bf9eb51bf7f8a5ca1c198b.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вкусный, сладкий, игривый аромат. Все нотки красивы, кроме жасмина, я его не люблю и здесь его отчетливо ощущаю.Все есть и ирис, и иланг, и тубероза, и розовый перец. Очень нравится в базе ореховая нотка. Шлейфовый и стойкий парфюм
2
Зима. И очень нравится сладкоежкам) Ваниль и пачули - согреет и удовлетворит потребность в сладком)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мой любимый аромат! Услышала его лет 5 назад в Рив Гош, перед самым Новым Годом и поняла, что это ОН. Влюбил в себя с первой секунды и это длится до сих пор :giggle: Ассоциируется у меня с Рождеством, этаким Европейским, запах сливочных сладостей, томных цветов, карамельного пирожного с орешками и счастья! Это просто божественный аромат! :give_rose: Но, только именно в зимнее-осеннее время, когда хочется тепла у камина и уюта. В теплое время года может душить, уж больше он пряный, сладкий и яркий. :rolleyes: Зато зимой, когда снежок хрустит под ногами, наслаждаться им - истинное удовольствие!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кремовая, сливочная версия прекрасной жизни. Более мягкая. Это пушистое облачко, которым невозможно надышаться. Чудеснейшая вариация любимого аромата. Теплый, нежный, но сильный.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Какой красивый аромат, я от него балдею, очень понравился! Тут и орешки и сливки и немного винограда (такого тёмно красного, как на юге), в пирамидке его нет, но он мне слышиться .Вообще очень комплиментарный парфюм, все замечают с положительной стороны.Делаю один пшик и вхожу в облако, т.к.очень стойкий.Для меня он гурманский, я такие вкусняшки люблю. :sun:
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ждала знакомства с этим ароматом и такая досада :unsure:
Начало такое красивое, вкусное, похожее на классику.
Не люблю классическую
версию, хотя и берегу свою малышку, купленную в Италии, когда она только появилась в продаже и покорила меня в самую жару на побережье.
Но перестала пользоваться, т.к очень многие в окружении ею пользуются, совершенно не соблюдая дозировку, а это страшно разражает,
особенно неуместностью носить такой аромат летом днём в Москве.
Сейчас, с наступлением осени, самой захотелось чего-нибудь вкусненького,
тёплого и уютного, но не в случае с данным ароматом.
После вкусного и раскрытия вдруг начинает свербить мозг нота,
которую часа 2 пыталась опознать и опознала.
Это та самая ореховая нота, которую очень не люблю и из-за которой
так и не сдружилась с красивущим флаконом Микалефовского Mon Parfum Gold,
жаль...очень жаль... :confused:
1
Страница 1 из 1