LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Oud, Code Deco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Oud, Code Deco

Сингапурский нишевый бренд Code Deco был создан госпожой Гаури Гародиа в ответ на перенасыщение традиционного рынка парфюмерии неуникальными, штампованными ароматами. «На первый взгляд вам кажется, что каждый день выходят сотни новых духов – роскошных, уникальных, интересных. Но это не так», - убеждена Гаури. Ей можно верить: много лет госпожа Гародиа отдала работе в международной корпорации по выпуску туалетной воды. Этот бесценный опыт помог Гаури не только основать собственное кустарное производство, но и успешно оказывать крупным фирмам консультационные услуги в области разработки ароматов.
Парфюмер Гаури Гародия (Gauri Garodia), которая в настоящее время живет в Сингапуре, создала от имени своего нишевого дома ароматов Code Deco два мужских тропических парфюма Malabar и White Oud. Обе новинки являются утонченными и сдержанными ароматами, они отражают свежесть экзотического климата и многогранные запахи джунглей.


Code Deco White Oud – утонченный и элегантный, легкий и деликатный восточный древесный аромат с выразительным ореолом свежих зеленых нот. Не смотря на то, что парфюм заявлен как мужской, он подходит и для женщин. В композиции одинаково выразительно звучат ароматические, амбровые, цитрусовые и древесные акценты, а также более умеренные бальзамические оттенки и теплые специи.
Освежающий, взрывной коктейль цитрусовых (бергамот и мандарин) и пряных оттенков (мирт и шалфей) сменяется элегантной древесной симфонией. В ней доминируют красный сандал и гваяковое дерево, чьи резковатые, но чувственные и волнующие нюансы дополнены драгоценными каплями шафрана и мягкими, очаровательными штрихами лабданума. Дымно-горькие акценты базовых ноток уда (агарового дерева, имеющего высокую цену), кожа, землистые нотки пачулей и головокружительный танец серой амбры (вещества животного происхождения)… Этот захватывающий рассказ станет реальностью, стоит просто купить духи Code Deco White Oud.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхний аккорд: мирт, мандарин, шалфей, бергамот;
Средний аккорд: красный сандал, шафран, гваяковое дерево, лабданум;
Базовый аккорд: уд Assam, серая амбра, замша, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 940ddc0246fe2e85d205256299cea014.jpg

0 отзывов