LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Tag, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Tag, Zara

Zara Black Tag Zara - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Zara Black Tag выпущен в 2014.

Black Tag - классический мужской микс, который уместен в любой ситуации. Это универсальный аромат, который выигрышно звучит и в деловой обстановке, и на дружеской встрече или вечеринке.

Формально парфюм зара блэк тэг относится к древесно-ароматным композициям. Его основу составляют ветивер и ваниль, а окантовкой для них становится искрящаяся свежесть бергамота с грейпфрутом и пикантные перечные тона.

Единственный ингредиент этой туалетной воды, чей аромат вам, возможно, не встречался в быту, - ветивер: уж слишком экзотическое для России растение. Его родина – Индия, где его можно обнаружить в изобилии. Впрочем, в настоящий момент ветиверовое масло везут и из многих других тропических стран, например, с Гаити. Ароматическое вещество добывают из корневой части травянистого растения, причем существуют достаточно серьезные отличия в запахе в зависимости от времени выдержки и условий, в которых развивалось растение (почвы, климатические особенности). Ветивер используется преимущественно в мужской парфюмерии: его сухой, горьковатый древесный аромат лучше сочетается с мужественным образом. Но в небольших количествах его добавляют и в духи для прекрасной половины человечества: он придает им дополнительную древесную грань.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, грейпфрут, Перец, Ваниль и Ветивер.
Ссылки:
0

0 отзывов