LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Tag Intense, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Tag Intense, Zara

Zara Black Tag Intense Zara - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Zara Black Tag Intense выпущен в 2014.

Любите кожаные ароматы? Предпочли бы парфюм, который не будет привлекать к себе лишнего внимания, но в то же время подчеркнет элегантность? Zara Black Tag Intense может оказаться как раз тем, что вы ищете.

Аромат встречает пряной свежестью бергамота в сочетании с черным перцем. Постепенно раскрывается благородная древесная сердцевина, основу которой составляет кедр. Очень украшает парфюм зара блэк тэг интенс кожаная база. Помимо собственно ноты кожи, в ней можно уловить приглушенный замшевый нюанс, который сглаживает острые углы, смягчая композицию.

Мужская туалетная вода представлена в черном стеклянном флакончике. По форме он такой же, как и у «парного» парфюма Black Tag, который задуман, как более легкая версия этого же микса. В действительности, композиции различаются достаточно сильно, хотя элегантность свойственна им обеим.

Аромат вышел в 2014 году, как раз за год до того, как дом «Зара» отпраздновал свое 40-летие. Мужская и женская парфюмерия под этой маркой выпускается уже около полутора десятка лет, и среди мастеров, сотрудничавших с ней, есть мировые знаменитости, к примеру Alberto Morillas и Carlos Benaim. Несмотря на это, цена ароматов вполне приемлемая, - политика, которой Zara придерживается и при создании своих коллекций одежды.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, черный перец, Белый кедр, Кожа.
Ссылки:
0

0 отзывов